Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Кладбище

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DRAGONvip
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-12-13

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:06 am

Ваня не ожидал такой "подлсти" со стороны Трейси, так как был очень глубоко в своих мыслях и даже чуть не упал, подскользнувшись на месте от толчка. Но поняв всю комичность ситуации взял снежок и кинул им в Трейси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:13 am

Девушка сообразив.что сейчас этот снежок впечатается в неё загородилась футляром. Вскоре глухой стук оповестил снаряд достиг цели. Трейс многозначительно улабаясь скатла ещё один. Всё также многозначительно улыбаясь кинула его. Девушка с интересом следила за полётом.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:21 am

Иван с лёгкостью увернулся, ( не зря ведь 6 лет учился в серой лиге) но в последниий момент решил поймать снежок, но тот ударившись о руку разлетелся в разные стороны, и не теряя времени скатал два снежка. Один метнул в сторону ног, а второй сразу вслед за первым попытался не сильно метнуть в голову.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:24 am

- Эй так нечестно!!! Ты мне голову проломишь и последние мозги вышебешь!- обиженно крикнула девушка испепеляя сежки понимая. что так она не увернётся а голова ей ещё дорога.- Ух злой ты!!! Меня убивать нельзя! Я ещё пригожусь!
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:30 am

-А покалечить можно? - смеясь спросил Ваня посылая снежок по кругу с помощью магии воздуха, и легонько метнув его в спину девушки.

ООС: И вообще я же написал НЕ СИЛЬНО!
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:33 am

Влада почувствала удар.- Противный .- сказала она отряхиваясь.- Покалечить нельзя. Я в драконбол играть не смогу. - усмехнулась Трейси.- Если ты меня покалечишь сам же потом пожалеешь!- добавила девушка косясь на Ивана.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:37 am

-Тогда я стану копитаном команды! - и сам не зная от чего разразился истерическим смехом и все не мог остановится.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 7:42 am

Трейси озадаченно поомотрела на Ваню. Она осторожно подошла к нему.- Спокойно. Ваня тише. Тут сейчас все мёртвые встанут.- улыбнулась она. Девушка холодными после снега пальцами прикоснулась к щеке Ивана надеясь,что прикосновение снова протрезвит его.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:22 am

Как неожиданно Ваня начал смеятся, так же неожиданно он прекратил, когда Трес прикаснулась кнему и на него опять нахлынули какие-то странные чувства. Он с трудо м смог отогнать их и сказал:
-Так, в снежки уже поиграли, чем еще займёмся?
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:29 am

Сделаем Снегурика.- усмехнулась девушка. Влада с интересом посмотрела на Ваню.- Ну это уже излишки моей больной фантазии.- добавила она. Трейс поправила растрепавшиеся волосы.- Честно говоря не знаю. Что ты предложишь?- произнесла Влада.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:42 am

-Девушка, очнитесь! Я не знаю этой месности абсолютно, так что предлогать придётся тебе! - сказал Иван.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:46 am

Девушка в сознании в отличии от некоторых.- произнесла Влада.- Слушай. Тебе не надоело торчать на этом погосте?-поинтересовалась Трейси. Тут явно делать было нечего. Да и само кладбище стало Владу раздражать.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:49 am

-Да, давай-ка пойдём от сюда! Только куда?
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:53 am

Можно вообще покинуть Лысую гору. Полететь например в школу и прилежащие территории.- протянула Трейси задумчиво.- А то тут с нами скоро все мёртвые Лысой горы встанут.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 8:59 am

Да, полетели на територию школы, покажешь мне что нибудь из достопримечательностей, типа самого старого вурдалака или педофила-завхоза? - Улыбнулся Ваня.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 9:01 am

У нас таких нет. Полное самоуправство. Учителей и всего такого я уже давно не видела.- произенсла Трейси садясь на контрабас.- Ну полетели?- поинтересовалась она отталкиваясь от земли.

ОСС Только куда?
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 10:52 am

ООС: куда хочешь!

-Полетели, - сказал Иван доставая борд, - я за тобой!
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 10:55 am

Девушка повернулась. -Давай к водоёму. Тогда ведро с водой телепортировать не придёться! Озеро русалок тебе подойдёт?- поинтересовалась Трейси поваричиваясь нужное направление.- Летим?- она исчезла за облаком.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 11:05 am

-Летим! - сказал Иван и полетел за Трейси.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пт Дек 29, 2006 2:49 am

Сегодня долго Tarionu не пришлось гулять в поиске упырей . Через десять минут после того как он вошел в ворота кладбища упыри его нашли почуяв теплую кровь они взбесились . В метре от Tariona стояли три упыря запах разлагающихся тел заполнил воздух но молодой человек давно к нему привык упыри выгладили противно у одного на нерве болтался глаз а пол черепа было обглодано червями он пошел в атаку на Tara норовя его укусить но воздухе пролетел фоирбол и от головы врага нечего не осталось твари решили окружить незваного гостя и тут в голову пришла бредовая идея рука Tariona покрылась льдом а потом рука превратилась в ледяной шит Tarion удавлено взглянул на руку и потом за это чуть не поплатился когтистая лапа упыря глубоко вошла в ледяной щит и засела в нем за это упырь поплатился своей головой которая отлетела и разбилась об землю следящего упыря пронзил клинок работа была сделана можно было вернуться в школу . Tarion пошел к школе
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 30, 2006 8:52 am

Tarion не помнил как оказался на кладбище сейчас положение в которое он попал было ужасно со всех сторон напирали скелеты и упыри меч сверкал в воздухе но самое странное было что в порыве гнева все тело покрылось льдом который принял форму доспеха . Tarion должен был умереть уже как минимум раз девять ледяная корка спасала от адских укусов. А тем временем меч рассекал врагов место битвы оказалось завалено костями и обрубками в воздухе витал запах смерти. Разум Tariona отключился дав волю гневу взмах клинка и еще один упырь свалился перехватив клинок одной рукой Tarion рассек ближайшего упыря затем он выкинул свободную руку вперед и воздухе появился лядиной осколок который со временем превратился в огромную сосульку и рассекая воздух таранил все что попало неожиданно твари отступили молодой человек перехватил меч двумя руками и уже хотел ринутся на врагов с новой атакой как тут из толпы вышел скелет на нем была черная кольчуга шлем в прорезях для глаз светился огонек в руках скелет держал черный двуручный фламберг он смотрел Tarionu в глаза поля боя накрыла туча неожиданно в небе вспыхнула молния потом последовал оглушительный раскат грома пошел дождь скелет медленно пошел к молодому человеку . Tarion только сейчас понял как ему страшно он медленно и не уверено пошел в бой сам не понимая что делает Tarion вскинул меч над головой и кинулся вперед огромное черное лезвие рассекло воздух и ударило по животу но ударило плашмя откинув боевого мага на кок кует у надгробную плиту от удара та треснула скелет подошел к Taru взял его за шею рука мага не могла не как найти меч и тут очень сильно заболел живот Tarion опустил глаза на живо и увидел что его пробило черное лезвие огромного меча фламберга .
“ что со мной я должен был потерять сознание или умереть от болевого шока он хочет меня помучить !” тело начало соскальзывать с меча воин чувствовал каждый изгиб лезвия рот заполнился кровью тело упало на могилу скелет вытер меч об плащ война и ушел а сознание начала поглощать тьма …
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 30, 2006 9:09 am

- Эй ты, зверушка полусгнившая! - пролетая над кладбищем, Сириус пустил струю разьедающей кислоты в несчастного мертвеца. Недалеко на могиле лежал Тарион, и дракончик спустился к нему. - Тар, ты чего?
Дракон осмотрел мага и лизнул его. Ну, лично Сириус был чем-то вроде целителя. Сразу как только он лизнул Тара, раны начали затягиваться. Хоть и медленно.
- Ну, и что ты делаешь? - уселся рядом Сириус.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 30, 2006 9:24 am

Тьма в которую Tarion провалился оказалась светам он оказался на мосту через речку мост был очень красивый расписаний узорами Tarion шел по нему опираясь на поручень дойдя до середины он почувствовал что что то натек взглянул на речку та была так прекрасна что он еле пересилил себя чтобы не прыгнуть воду но мост пошатнулся в далике он увидел силуэты людей средь этих силуэтов показался женский девушка скромно стояла вдали от толпы опустив голову остальные завидев Tara принялись звать его
Голоса были такие знакомые
-калинов мост значит я …-мост содрогнулся и начел рушится в глазах потемнело а когда Tar открыл их то он увидел что он на кладбище рядом Сириус
- Сириус какого как ты меня нашел ?- еле проговорил Tarion
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 30, 2006 9:29 am

- Амулет... - пояснил Сириус. - Знаешь, а я-то думал, что так это все ты не воспримешь... Я ее услышал. Она мне сказала чтобы ты не волновался. Я Шеру знаю.
Дракон ивнул.
- Залезай - отвезу в комнату.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 30, 2006 9:34 am

-черт ну что ты творишь Сириус … ладно когда она вернется она не говорила ?- Tarion залез на дракона
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кладбище   

Кладбище
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Лысая Гора.-
Перейти: