Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Кладбище

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 9:29 am

Ктория чуствовала себя жутко слабо. Отдав всю энергию друзьям, у неё осталось лишь силы чтобы житть и дышать. Когда девушка почуствовала, что взлетает, то у ней даже не было сил чтобы посмотреть где она и кто ей помогает. Но она была благодарна тому кто помогает. Хотя мысли пока вообще были очень вялыми. Ктория просто вырубилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Чт Дек 07, 2006 11:11 am

Tarion дошел до кладбища ближе к вечеру он был полностью экипирован войдя на территорию кладбища его охватило неприятное чувство и дрожь в руках раны по лучиные в бою стали болеть . Дойдя до места последний битвы он достал меч который сразу вспыхнул огнем амулет начел пульсировать что значило что магия меча была приведена в действие
Но не одного мертвяка негде не было что вызывало только удивление и негодование
-и куда это они все подвивались подумал Tarion
вскоре за углом показался один упырь который даже не обращал внимание на человека
воздух рассек фаирбол и наглец был полностью испепелен этот удар помог немного избавится от чувства страха
- чем больше я их уничтожу тем легчи мне станет – с надеждой подумал Tar
он продолжил свои поиски
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 10, 2006 10:19 am

Шер сидела у одной из могильных плит. В руках девушка держала амулетик с ярко-синим камнем. Рядом лежал Сириус и виновато хлопал своими огромными глазами.
- Шера, что ты хочешь сделать? Посреди кладбища? - ныл дракончик. - Мне тут не нравится... Тут жутко...
- Цыц, - шикнула Шера. - Лучше подумай, кто будет мне учебники ремонтировать. Очень понравилось страницы грызть?
Сириус хотел возразить, однако как только открыл рот, сразу получил холодной водой по лбу. Нда, навыки у Шер еще остались... Вдруг прямо рядом с драконом зашевелилась земля.
- Шер, - пискнул дракончик.
- Что такое? Птичка пролетела?
- Ше-е-ер...
- Что тебе от меня надо?
- Посмотри сама...
Шера оглянулась и тут же схватила друга. Там, где недавно сидел Сириус, скребла землю костлявая бледная рука. И ей явно не понравилось то, что кто-то вырвал добычу прямо у нее из под носа.
- А теперь быстро увеличивайся! - Шера вскочила на ноги. Дракон моментально принял размер хорошего коня и помчался рядом с подругой. Шер не стала терять времени и прямо на бегу прыгнула Сириусу на спину. Тот расправил крылья.
Мертвец почти выкопался из земли и с ужасом осознавал, что не догонит этих двоих. Сириус прыгнул и замахал крыльями. Он ел-еле оторвался от земли и вошел в крутое пике.
- Все, Шер, - выдохнул дракон. - Теперь будем выбирать место для отдыха там, где я скажу.
В ответ ему на голову снова вылилось где-то ведро воды, сотворенное Шерой.
- А ты не заметил, что впереди песок? - сладко шепнула на ухо Сириусу Шера.
Дракон осекся и тут же вписался мордой в теплый песок побережья.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 10, 2006 11:24 am

Tarion шел уже провел уже два часа в поисках нежити но так и не нашел некого живот подавал знак что пора есть глаза закрывались на ходу как тут над кладбищем пролетел дракон побережья
- Что за … откуда тут дракон ?- удивился Tarion на спине дракона была девушка
- Интересно почему они так быстро улетели ? – подумал Tar и двинулся туда откуда летел дракон .Пройдя чуть чуть он обнаружил простого упыря который еще не заметил Tarion заморозил нежить и ударом меча разбил мертвяка который покрылся льдом
- надо выест нить не пострадала ли девушка – рассудили Tarion и пошел в сторону побережья
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:38 am

Влада вошла на уже знакомую территорию. Она огляделась. Пока ничто ни откуда не выползало. Трейси обернулась на Ивана. Настоение у неё было замечательное. Девушка насвистывала какой-то бодрый,весёлый мотивчик.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
DRAGONvip
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-12-13

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:41 am

Иван услышал, что Трейси напевает знакомую, весёлую песенку и сказал:
-Ну ты и оптимист: Идём по кладбищу, а ты песенки поешь, я с тебя просто улыбаюсь!
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:44 am

Влада хмыкнула.- Знаешь я оптимист только в таких местах! В школе я чаще злая как оса. Улыбаешься на меня? Ну продолжай! Мне нравится.- произнесла Трейси в\по прежнему выводя этот мотивчик прикидывая на устроить ли концерт по заявкам.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:50 am

-Ну что, показывай доспремечательности, - ведь для этого же пришли! - Сказал Иван.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:52 am

Так. Смотрим. Тебе поимённо перчислять?- поинтеросовалась Влада просвечивая землю взглядом.- А что если вытащить кого-нибудь вредного?- подумала она косясь на надгробия.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:54 am

Покажи мне самых знаменитых, ну там звёзд, мировых злодеев, героев, хочу посмотреть, как они там на ладан дышат! - Усмехнулся Иван.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 10:59 am

Трейси задумчиво оглядела кладбище. Взгляд остановился на одном довольно неприметном. Она указала на его.- Смотри. Колдун вуду. Ничего глобального не сделал кроме как того, что изобрёл саму некромагию и вуду...- протянула Трейси прочитывая память мёртвого.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 11:07 am

-Да, чуваку не повазло, сколько же этому замку лет, если этот вудулист был, когда Древнир ещё под стол ползал! И кстати какая его часть здесь похоронена? Как я помню, он погиб когда банально хотел разрушить весь мир, с помощью своей крови, но эксперемент сорвался и его разорвыало на тысячи мелких кусочков( Ну были и побольше). Эээ,- протянул Иван, когда заметил, что Трейси раскрыв рот смотрит на него, - ну, я прочитал, это в какой-то книге, уже не помню в какой, уходя от тему , - сказал Иван.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 11:16 am

Оказывается я не одна тут столько всего знаю.- отойдя немного произнесла Трейси удивлённо косясь на Ивана.- Что ещё интересного знаешь?- поинтересовалась Влада опуская футляр с инстументом на лавчоку рядом с какой-то могилой.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 11:32 am

- А вот сюда ложить не советую, если конечно, не хочешь попрощаться с футляром навеки! - сказал Иван и одним прыжком оказался у лавки быстро взял футляр и подошёл к Трейси. сразу же после этого открылась какая-то чёрная дыра, где только что был футляр и сразу же исчезла.
-Видишь тут напивано "Архон", - парень показал на надпись, - это же первый и единственный живой мертвец. Единнственный потому, что он на самом деле был живым. Когда он умер, его оживил какой-то некромант, что-бы вживить ему свою душу, так как маг был уже на смертном одре и ему не очень-то хотелось умирать, и он решил испробывать последнее средство. Но этот эксперимент, тоже завершиля неудачно и душа не смогла ужится в новом теле и маг умер окончательно, но у этого заклинания были побочные эффекты: когда рядом с сердцем этого мертвеца оказывались или люди или предметы, в которых есть душа, то сердце засасывало в себя душу этого предмета или существа. - сказал Иван и стал хватать ртом воздух, больно большой был монолог.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:16 pm

Трейси благодарно улыбнулась.- В следующий раз говори сразу.- потом осмыслив,ч то это наглость и этот парень только что спас дорогую ей вещь Влада поспешно иправилась.- Спасибо! Даже не знаю чтобы без тебя делала. Хотя знаю... Потеряла бы футляр и контрбас вместе с ним.- добавила она протягивая руку за футляром. - Ну и выражение лица у меня наверное сейчас! Как у ребёнка...- подумала Трейси поспешно нагоняя серьёзный вид. Она прекрасно знала, что стоит её обрадовать или что-то в этом духе не лице возникает такое радостное десткое выражение.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:23 pm

-Слушай а не часто встретишь человека с душой романтика, а мне кажется у тебя она такая и есть! - услышал свой голос, как будто из далека услышал Иван свой голос.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:33 pm

Я? Романтик? Никогда об этом не задумывалась. Возможно потому, что такого мне не говорили.- удивлённо сказала девушка. Трейси с усмешкой подумала.-Знает меня всего ничего, а такие поспешные выводы! Да ещё какие! Я и вдруг романтик!- она улыбнулась своей мысли. Естественно это выглядело странно.- Мы не психи? Стоят двое посреди кладбища и рассуждают о том романтик один из них или нет…- произнесла Влада задумчиво.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:42 pm

-Мы все в какой-то степени все эээ... со своими странностями. - Сказал Иван, и вдруг понял, что он не может сказать не слова, как будто потерял дар речи, и вдруг понял, что смотрит на Трейси и чувствуют, какое-то странное чувство.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:45 pm

Неужели у меня такое плохое влияние? Парень такие монологи выдывал, а сейчас бедный двух слов связать не может!- подумала она мрачно. Трейси мило улыбнувшись кивнула.- У всех свои тараканы в голове, и у всех они разных размеров.- произнесла девушка.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:55 pm

Иван продолжал молча смотреть на Трейси и только кивнул головой.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 12:58 pm

Влада помахала рукой у него перед глазами.- Ваня! Проснись! - улыбнулась она. - Или я вынуждена буду телепортировать сюда ведро воды и привести тебя в чувство таким жестоким образом.- произнесла Трейси касаясь его лба.- Вроде нормальный... Так что очнись!- добавила девушка.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 1:06 pm

А, что? - Иван очнулся от прикосновения. - извини, я задумался.
"Что же со мной??????"
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 23, 2006 11:47 pm

Трейси убала руку.- Да ничего.. Считай,что извинила.- сказала она. Влада насмешливо улыбалась. На кладбище начал падать снег. На волосах у девушки немедленно засверкали снежинки.- Ну наконец-то дождались! Я уже на снег не рассчитывала.- весело произнесла Влада.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 12:46 am

-Не думал, что снег в этих краях выпадает так поздно. - задумчиво произнёс Ваня.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 24, 2006 12:50 am

Лучше поздно, чем никогда.- в тон ему произнесла Трейс. Она скатала снежок и с непрекрытым интересом вглянула на Ваню.Потом с самым невинным видом видом бедной овечки подошла сзади и кинула этот снежок. Попав парню в спину Влада каверзно хихкнула. Бывает накатывают такие настроения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кладбище   

Кладбище
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Лысая Гора.-
Перейти: