Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Кладбище

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Кладбище   Сб Дек 02, 2006 6:58 am

Обычный погост. Ни чем не примечтален. Мертявок разве что полно, но ведь это Лысая гора. Не редко можно встретить каких- то подозрительных личнолстей, взгляд которых высасывает душу не оставляя тебе ни капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Сб Дек 02, 2006 7:18 am

Влада медленно летела над кладбищем. Наконец згляд выцепил одну могилу.- Эмитация его могилы... На самом деле я просто горю желанием узнеать куда они его дели!- недвольно подумала она опускаясь и подхватив контрабас положила его на скамейку стоящую рядом с могилой.- Привет.- она улыбнулась и принялась приводить могилу впорядок. Могилу неизвестного человека. Трейси задумчиво опустилась на скамейку рядом с контрабасом. Вдруг чьи-то холодные руки сзади схватили её за плечи.Влада на секунду растерялась, но потом до неё дошло, что это может плохо кончиться. Трейси сосредотчилась и шепнула короткое заклинание. Противника отбросило. Девушка вскочила и быстро посмотрела на нападающего. Перед Владой предстал обычный мертвяк. Сново зловещий шопот разъярённой Трейс. Мертвяк исчез.- Чёрт! Что со мной! Оставить себя на лысегорском кладбище без прикрытия!- грустно подумала Влада.
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 2:43 am

Ктория зашла на кладбище. Место было мрачным и неуютным. Но Ктории очень хотелось злдесь побывать. Она интуитивно прошла возле нескольких склепов и остановилась у одного из них. Перед склпом была фигура красивой девушки в белом платье. Ктория улыбнулась. Затем обернулась к парню и сказала:
- Знаешь кто эта девушка? Точнее кем она была? Это была юная особа, которая влюбилась, а затем прокляла себя и своего любимого. Они умерли, как и в сказаке в один день. Но их духи до сих пор здесь ходят, - задумчиво сказала она. Девушка точно не знала, откуда она это помнит, но занала что так и было.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 2:53 am

-хм интересные познания – где-то далеко выли упыри и Tariona сейчас не заботила какает история о смерти девушки мышцы были напряжены и готовы ко всему амулет в виде пасти волка начел пульсировать но не так как тогда кода появился Хид рядом кто то то плел заклятие
-мы здесь не одни – спокойно произнес Tarion кладя руку на рукоять клинка и вспоминая свой арсенал заклятий
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 2:57 am

Ктория улыбнулась.
- Конечно не одни. Ведь это Лысая гора. - Сказала Ктория спокойно и закрыла глаза. Через несколько секунд, вместо девушки появилась белоснежная волчица среднего размер. На шее у волчицы болтался медальйон.
- Уф, так чувствую себя спокойнее. Я и в таком виде могу колдовать, и в этом виде меня никто не ранит. - Сказала девушка-волк и рыкнула.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 3:04 am

- Что ж нам не помешает компания Хид – позвал волка Tarion и воздухе появилось очертание волка потом и сам волк оказался на кладбище
-замечательно -прорычал он – нет бы в музей пошли а они на кладбище к упырям и вурдалакам
-он все время такой зануда – обратился к девушке молодой человек
-что будем теперь делать ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 3:59 am

Девушка поднялась намереваясь оставить могилу и вернуться в школу. Она всмотрелась в фиугры людей маячавшие невдалеке. Это были Ктория и ... Ну куда же без него! Tarion... Трейси взяла контрабас и пошла навстречу. Ради приличия стоило поздороваться. Девушка приблизилась к этой процессии и приветливо улыбнувшись произнесла.- Здравствуйте. Давно не виделись. Что вас сюда занесло?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 4:06 am

-привет - поздоровался Tarion стараясь не смотреть на девушку волк вообще решил отойти на пару метров – что нас сюда занесло мне и самому интересно почему мы пошли сюда
Tarion взглянул на Кторию
Думаю ты с ней не будешь скучать – сказал Tarion Кторие – а мне пора всем пока Хид рядом
Tarion двинулся в противоположную сторону от выхода хотелось немного вспомнить как убивать нежить поразмяться и получить адреналин
Он двинулся на далекий душе раздирающий вой упырей амулет начел нагревается и уже обжигал тело
- уже рядом – мелькнула в голове мысль а на лице заиграла злобная и призирающая улыбка новый магический клинок был наготове
- готовься – приказал Tar волку
- я по вам скучал трухлявые уроды – добродушно сказал Tar при виде стаи из пяти упырей они также его увидели и поковыляли на него раздался треск льда и одну нечисть сковал лед потом места битвы озарила вспышка и второй мертвяк разлетелся на куски волк уже прыгнул в атаку и повалил одного упыря на землю тот попытался неуклюже встать но удар когтей оделил голову от тела
между тем Tarion c новым мечом кинулся на другого упыря ловко увернулся от руки с острыми когтями и отрубил ее на минуту упырь растерялся Tarion бежал в сторону лядиной стати мертвеца наконец он смог исполнить задуманное Tarion прыгнул на замороженного мертвика ногами ударил в живот отрубил ему голову на удивление новый меч рассек лед как масло потом он оттолкнулся от тела т выкинув перед собой клинок пробил последнему упырю сердце .
- Давно я так не прыгал это было весело – сказал он волку
- - да очень экстремально
- давай передохнем тут
- с удовольствием
они отыскали ближайшею скамейку и уселись на ней обсуждая только что провиденный поединок
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 5:10 am

Влада улыбнулась Ктории.- Ну вот остались в гордом одиночестве посреди кладбище две странствующие музыкантши. Одна со скрипкой, другая с контрабасом.- хмыкнула Трейси. Она положила контрабас на первую попавшуюсю. поверхность которая при более близком рассмотрении оказалась поваленной надгробной плитой, девушка извлекла откуда-то зеркало и придирчиво окинув свое отражение взглядом она поправила причёску. Спрятав зеркальце Трейс посмотрела на Кторию.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 6:31 am

Амулет начел полыхать и на груди появился серьезный ожег
-черт еще нежить – вскрикнул Tarion срывая с шеи амулет изо угла выбежали семь скелетов у некоторых были палки у кого-то даже мечи и кинжалы
-видимо здесь было еще одно кладбище или здесь была древня битва от них пахнет смертью кстати Хид ты случаем не знаешь как убить скелетов ?
-огнем хозяин – ответил волк готовый к битве волк
Tarion некогда не боялся битвы набор от ему нравилось чувство опасности и игры со смертью . Нежить окружала их и видимо прибывало в их стою новый меч вспыхнул огнем
-хорошая помощь и главное вовремя - мелькнула мысль нежить не решалась напасть чего-то ждала скелеты были в рваной одежде все в земле полу разложившиеся с оторванными конечностями .
- так мне надоело в бой !- перехватив обеими руками полуторный меч Tarion кинулся в кучу скелетов реды которых увеличились в трое они разошлись впуская Tar а потом замкнулись послышался хруст звон клинков В летя в строй Tarion понял что оказался в ловушке на него со всех сторон напирали скелеты нескольких он успел за рубить огненным мечом еще двух заморозить но времени не хватало чтобы сплести сильные заклятья и начался танец смерть вскоре молодой человек почувствовал сильный удар в спину он еле у держался на ногах потом что-то резко толкнуло плечо из него показалось лезвие кинжала Tar взвыл он не видел что было с волком только слышал хруст костей успев отбить рубящий с верху Tarion отрубил кому-то голову потом кулаком ударил в челюсть мертвеца голова врага отлетела на метр . В друг к Taru пробился волк весь израненный
- черт !!!- зарычал Tarion – Хид уходи в астральный мир тебе мне не помочь -волк исчез вдруг нежить остановилась и просто со всех сторон начала зажимать молодого человека что-то хрустнуло
-вот твари они меня сломают как игрушку - мелькнула картина последних менут жизни меч выпал из рук
-теперь все кончится … нет крылья – изо спины появились крылья Tarion взлетел высоко в небо но за ноги ухватились несколько скелетов и он рухну на кокой-то склеп . Быстр вскочив на ноги Tarion сжал кулаки и ринулся в орду тварей он в пал в состояние берсерка и кулаками прошибал черепа он не чувствовал боли и усталости даже тогда когда его кулаки стали похожи на кровавое месиво спасти Tariona могло только чуда но бой продолжался
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 7:28 am

Вскоре все закончилось скелеты будто под землю провалились Tarion в бес сознательном состояние добрался до своего нового меча крепко зажал рукоять и упал на землю сил больше не было от плащ нечего не осталось тело было в синяках и порезах из под доспехов медли но текла кровь сами доспехи не изменились хотя от множества ударов не спасли руки были разбиты кость выбиты под Tarionom уже образовалось лужа крови
- новее пополнение шрамов …-прошептал он и рухнул в лужу своей крови
Появилась дымка из нее вышел волк раны на нем проктически зажыли он взял своего хозяина за шиворот и поволок в школу
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 10:27 am

Ктория улыбнулась. Насколько могла улыбать волчица.
- Да, одни. Но стой, я вижу нашего друга. Точнее уже не вижу. Его поволок в школу волк, думаю нужно лететь за ними, - сказала девушка, и обернулась в человека. Она вызвала скрипку и поднялась за ней в воздух.
- Полтели! - Крикнула девушка, исчезая в небе.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 12:57 pm

Волк волок тело оставляя кровавые следы он слышал биение сердца которое все мед линей и мед линей стучало волк старался как мог но не мог дотащить хозяина до школы вот показался выход с кладбища но волка совсем покинули силы и он свалился на землю и стал выть сквозь беспамятства Tarion слышал вой и где-то в глубине подсознания догадался что это вой Хида видимо он умирал
- наконец-то – мелькнула мысль …
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Вс Дек 03, 2006 11:13 pm

Влада демонстририовала чудеса повиновения. Девушка молча села на контрабас и поднялась вслед за Кторией, но в отличии от выше упомянутой, Трейс не поднималась слишком высоко.- Снова в школу... Ужас какой... Наверняка устроят разбор полётов хоть за что нибудь. Я одназначно не пойду... Это что?- внизу девушка видела две фигуры. Волчью и человеческую.- Миленько... Снизиться что ли?- наволилось такой беспробудное безраличие. Хотя такое состояние было у Влады у любимым. Она ещё раздумывая спускаться или нет висела над землёй. - Даже если я смогу помочь.. Этот его Хид явно не обрадуется что ему помогла такая как я...- думала девушка.
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 2:37 am

Ктория увидела что волк не сумел вытащить парня и девушка начала снижаться в быстром порядке. Как толко она опустилась то сразу же побежала вперед. Она не знала кому больше нужна помощь. Толи парню, толи волку. В конце концов она решилась на отчаянный шаг - передать свою энергию. Девушка наклонилась и одну руку положила на парня, а другую на волка. Девушка что-то прошептала и магия поплыла с её рук быстрым потоком. Магия была целебная, и могла залечить любые раны. Девушка напоила своими силами и сама упала. Сила в ней ещё была, но Ктории было необходитмо передохнуть.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 7:16 am

Tarion почувствовал как по телу пробежало какает непонятное чувство которое заставляло жить сердце снова начало биться смерть отступила но сил все ровно не хватало Tarion открыл глаза и увидел рядом Кторию и Хида он догадался что случилось девушка поделилась своей энергией с ним и кажется с волком Tarion не мог шевельнутся все тело болело он заметил что руками вцепился в меч при всем желание он не мог отпустить клинок
-неужели это страх ?- панически подумал Tar- нет я не могу боятся я ведь даже не знаю как это боятся …возьми себя в руки подумай лучше что ты будешь делать когда припрется нежить не думаю что хотя б у кого то из нашей троицы найдется силы чтобы дать им отпор
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 7:39 am

Девушка спикировала стремительно и не подумав о том разобьёт она контрабас или нет. Сурово зыркнув на Кторию - эот взгляд означал отйди и отдохни а ещё лучше отползи на приличное расстояние.- На людей я умею воздействаовать. С Хидом будет тяжелее. Tarion плохо на меня влияет! Что я делаю!- подумала Влада и положила руку на лоб парню. Она как некромаг тоже умела полно подобных штучек. Только жто было несколкьо другое чем пердача энергии. Трейси побелелеа и под глазми залегли тени. Убрав руку со лба Tarionф Трейси мякгими шагами приблизилась к Хиду. Девушка проделала те же манипуляции что и с парнем. Она стала совсем белой, как полотно. Отпрянув Трейси осела на землю.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 7:51 am

Странное чувство опять посетило тело единственное что Tarion что эта магия ему неизвестна и он не как не мог понять злая она или добрая а главное кто ей пользуется
Он открыл глаза и увидел Трейси которая оседала на землю видимо она использовала некромагию чтоб помочь ему
- зачем ? я ведь светлый – негромко спросил Tarion у девушки
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 7:58 am

Она слабо улыбнулсь.- Молчи. Не трать силы. Не для этого они тебе давались.- прошептала Влада приподнимаясь и шагая к контрабасу. Взглянув на Tarionа девушка задумчиво сказала.- Убери волка в астрал. Это раз два. Мой контрбас выдержит троих. Даже скорее всего выдержит Я оттащу вас в школу. На сколько я знаю магпункт пустует. Я вотанвлюсь быстрее тебя и возможно быстрее Ктории. Лечить вас значит тоже придёться мне.- проговорила Влада тоном не терпящим возражений.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 8:16 am

Tarion улыбнулся настолько насколько мог . Что ж силы его и вправду быстро не восстановиться
-так а где я забыл амулет ?-неожиданно подумал Tarion вдруг амулет оказался прямо на шее у законного владельца о таких способностях Tarion не знал и был крайне удивлен
-что ж Хид вернись домой – волк повиновался
- ну что ж проблема решена
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 8:29 am

Влада улыбнулась и наконец сумела занять вертикальное положение.- Так. Теперь надо посадить тебя и Кторию на контрабас. Подожди сначала устрою Кторию потом тебя.- произнесла она помогая девушке подняться и убедившись что та немного пришла в себя и в стосянии держаться Влада подошла к парню.- Тепеь ваша очередь, молодой человек.- улыбнулась она протягивая молодому человеку руку.- Я помогу.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 8:37 am

- еще чего я в состояние встать на ноги и сколько раз говорить не называй меня молодой человек у меня есть имя – недовольно пробурчал Tarion пытаясь подняться оперясь на клинок но ноги не держали Tarion пришлось принять предложения Трейси
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 8:50 am

Трейси проницательно посмотрела на него.- Вот видишь! Не стоит отказываться от помощи, даже если её предлагаю я. Неужели моя персона так тебе противна?- поинтрересовалась Влада заботливо усаживая Tarion на контрабас.- Обхвати меня за талию. Сейчас над Лысой горой лететь жутко неудобно да и тебе тяжео будет держаться самому.- вновь тоном не терпящим возражений произнесла Влада садясь на контрабас.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 9:02 am

- я не имел виду что ты мне противна просто я не привык к помощи посторонних – сказал Tarion он пересилил непонятное чувство и убрал меч в потрепыные ножны Tarion некогда не летал не на чем кроме своих магических крылий поэтому выполнил команду Трейси - а собственно куда именно в школу мы полетим не в общею же гостиную завалимся ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Кладбище   Пн Дек 04, 2006 9:05 am

Само собой! Окна порывыми ветра я раскрывать умею... Так что я сначала закину Ктори в её комнату для восстановления сил, потом тебя в вою. С вашей скромной персоной госопдин Tarion будет намного тяжелее. А теперь хватит болтать! Держись.- произнесла Валда и взлетела. Контрабас не привыкший к тким нагрузкам летел не охотно, но к счастью летел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кладбище   

Кладбище
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Лысая Гора.-
Перейти: