Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Комната Tarion и Хальда

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Комната Tarion и Хальда   Ср Ноя 22, 2006 11:16 pm

Самая обычная комната, состоящая из двух кроватей, накрытых одеялами и пледами салатового цвета. Два шкафа. В одной половине которых хранятся книги, а в другой одежда. На окнах висят темно-зеленые занавески. На полу расстелается мягкий ковер. Над кроватями висит по небольшому зеркалу. Также здесь есть два столика и стула, для того, чтобы делать Д/З.

Последний раз редактировалось: (Пн Дек 11, 2006 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Чт Ноя 23, 2006 4:57 am

Войдя Tarion сразу оборотил в не мание на плед салатового цвета
-ненавижу салатовый – пробурчал он – Хид появись !
вспышка озарила комнату
и через секунду посреди комнаты стоял огромный волк
-звал хозяин –проговорил волк
-да. Теперь это наша комната Хид устраивайся где хочешь
-спасибо –волк свернулся калачиком возле двери и уснул
-сначала надо потренироваться потом уроки и прогулка по окрестностям-
Tarion распаковал вещи надел красивый доспех достал небольшой клинок и стал отрабатывать удары через час он сел делать уроки потом вышел на прогулку
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Чт Ноя 23, 2006 6:55 am

Вечером Tarion пришел дамой и лег спать
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Чт Ноя 23, 2006 9:38 am

Tarion проснулся , привел себя в порядок натянул на себя доспехи повесил на пояс клинок
-вставай –обратился он к спящему волку
-аа что случилось подскочил Хид
-пойдем прогуляемся по лесу а заодно и потренируемся –
-ха я тебя уделаю –
-посмотрим-
-здесь есть лес давай на перегонки
-сума сошел человек ? Ну что ж давай
Обо выбежали с огромной скоростью из комнаты
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пт Ноя 24, 2006 8:56 am

Tarion влетел в комнату он совсем забыл о Хиде который сидел под деревом и ждал хозяина
-черт Хид я совсем про него забыл …-
Что-то приблизилось к двери Tarion это почувствовал выхватил меч и приготовился к атаке
-это я – это был знакомый голос Хида
Tarion успокоился и открыл дверь
-но как ты узнал что я дома ?-
-меня послали охранять тебя и я могу чувствовать где ты-
-прости я забыл про тебя –
-я не обиделся –
-я пойду отдохну
Tarion лег на кровать и закрыл глоза надо было успокоится …
Он проснулся чеса через два и вспомнил что обещал встретится с Трейси в гостиной

Последний раз редактировалось: (Пт Ноя 24, 2006 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пт Ноя 24, 2006 11:16 am

Tarion зашол в комнату и лег спать
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пт Ноя 24, 2006 10:26 pm

Tarion проснулся в 7:42 голова ужасно болела он попытался оделся в общем привел себя в порядок
С трудом он дошел до шкафа с одеждой переоткрыл дверь там была его старая черная рубашка и серые джинсы .Мыслив голове перимешались с воспоминаниями из его кошмаров гдето далеко в голове всплыл оброз Трейси своих старых друзей родителей Как называл это состояние Хид “неожиданная тоска’’ Голова раскалывалась такое случалось один раз неделю или месяц и проходила всегда неожиданно
-Черт Хид я сейчас тут умру – прошептал Trion
-держись хозяин раньше справлялся и сейчас справишься !-пытался подбодрить волк хотя знал что сейчас хозяину очень плохо за последние 2 года его хозяин многое пережил и многих
-нужно идти на свежий воздух иногда это помогает успокоится – предложил Хид не зная что делать
-что ж надо набраться сил и пойти …сейчас – прошептал он подходя к зеркалу он увидел свое лицо глаза из карих превратились в мутно черные кожа была белая а улыбка была печальней чем у многих призраков
- Вот таким и должен быть некромаг –невольно он вспомнил вчерашнею беседу с девушкой
и вы шел на прогулку

Последний раз редактировалось: (Сб Ноя 25, 2006 10:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Ноя 25, 2006 2:35 am

Войдя в комнату Tar увидел что Хид на полу а на голове у него большая шишка
-и зачем ты головой и попытался вышибить стену –с ухмылкой спросил Tarion
-я почувствовал что ты расстроен и по думал что это иза меня
-нет это не иза тебя а иза …-неуспел договорить Tar
-иза этой темной !- перебил его волк
-у нее есть имя
-еще чего темную по имени называть и невелика ли честь ?!- злобно прорычал волк
-ладно тебе чтот ты так на нее разозлился ?
-вечно вы хозяин с темными лезите общаться хоть раз бы подружились со светлой девушкой !!
-ты забыл что было в прошлый раз !! –закричал на волка Tarion -отправляйся в астральный мир ! Живо !
-но…-пытался возразить волк
-я сказал вон отсюда !
яркая вспышка волк растворился в воздухе
Tarion переоделся и вышел
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Ноя 25, 2006 5:38 am

Taripon вошел подошел к шкафу и взял доспехи и вышел
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Ноя 25, 2006 12:46 pm

В час ночи Tarion завалился к себе в комнату ноги болели он засыпал на ходу
Но с начало Tarion пошел принял душ потом спать перехотелось и чтоб хоть как-то скоротать время он подошел к окну и начел смотреть на звезды находил созвездия искать спутники и падающие звезды так он просидел до 6 :00
-нет ничего прекраснее на свете чем солнце на рассвете – случайно пере рифмовал он Шекспир
-даа что я как тень отца Гамлета надо хоть немного поспать – подумал Tarion
косясь на кровать
вскоре сон взял свое и Tar улегся спать
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Ноя 25, 2006 10:36 pm

Tarion проснулся 8 : 06 где-то полчеса лежал в кровати думая зачем он вообще встал в такую рань . Потом он поборол себя и сел на кровать через некоторое время он сумел уломать себя и пошел переводить себя в порядок почистил зубы вымылся Tarion подошел к шкафу и достал оттуда черный балахон с капюшоном серые джинсы и длинный черный кожаный плащ Tarion хоть и был светлым он очень любил черный цвет . В скоре он оделся
-весь в черном да с капюшоном на голове сегодня я точно на светлова непохож – сказал
Tarion вообще его не заботил вопрос одежды для светлых он носил то что ему нравилось
Поэтому его гардероб был забит черными вещами до отказу
-так и куда я пойду ?
-ну наверно стоит пробежаться до дерева а потом искупаться в море точно так я и поступлю
Tarion подошел к двери
-черт ! чуть не забыл плавки
быстро подойдя к шкафу он взял от уда плавки и вышел
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Вс Ноя 26, 2006 8:22 am

Tarion вошел в дверь и с размаху захлопнул ее за сабой хлопок разнесся по всей школе
-Черт ! нет это переходит все границы здесь не с кем общаться ! все куда-то попрятались а у Трейси крыша поехала как и у меня впрочем тоже что же делать как же дальше быть ? – с таской сказал Tarion - Нее это не во что не годится!
-Может извинится передней …НЕТ не в коем случае если только за те фаир болы
Больше я нечего не сделал … нет я вел себя эгоистично но она первая ко мне пристала ! я не был настроен на разговор и дал ей это понять
Tarion упал на кровать ему было противно вспоминать их детскую сору на пустом месте сон не шел поэтому пришлось погрузится в раздумчивость
Tarion встал с кровати
-нет надо снять сглаз пойду в библиотеку может там есть книга где есть как снять его-
он удалился в библиотеку
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Вт Ноя 28, 2006 11:49 am

Войдя Tarion чуть не свалился на пол заклятье отобрало все силы ноги подкашивались, а голова болела что складывалось ощущение ч то он вчера весь день пил с гномами эль
-Так в библиотеку я сегодня не пойду ибо не дойду
Он плюхнулся с размаху на кровать
-что ж надо набраться сил и завтра все будит хорошо …- сон утянул Tariona в свои объятия
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Ср Ноя 29, 2006 12:49 pm

Tarion проснулся усталость снело как рукой
-отдых очень помогает возвращать энергию после заклятия - бодро сказал он себе
-так что делать я поссорился с Трейси и Хидом и что мне делать ? куда пойти ?схожу на озеро там хоть народу практически нет надо подумать над всем что случилось за последние четыре дня – одежда была на Tarione со вчерашнего дня так что он быстро вышел из дома
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 04, 2006 9:09 am

Девушка привычно управляя контрабасом подлетела к окну. Распахнув его порывом ветра она влетела в комнату. Помогая Tarion дойти до кровати она краем глаза наблюдала за обстановкой.- Всё! Наконец...- произнесла Влада вымученно.- Так... Что теперь с ним делать?- подумала Трейси.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 04, 2006 9:18 am

-Благодарю за помощь –произнес Tarion когда оказался на кровати – не стоит теперь о мне беспокоится я постараюсь побыстрее выздороветь
Tarion не знал что сказать девушке он был ей очень благодарен кто знает если бы не она его бы уже сожрали упыри
- я был прав насчет тебя - с улыбкой сказал Tarion
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 04, 2006 9:42 am

Tarion долго не мог придти в себя как он глупо попал в ловушку нежити но больше всего его беспокоила Ктория и Трейси они слишком сильно потратили на него свои силы поэтому когда он придет в себя он обязательно извинится перед обоими
-зачем они меня спасли? –вслух спросил у темноты молодой человек – ведь я им некто изо меня страдают люди может Трейси была права ?
-под эти слова сон поглотил рассудок
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 04, 2006 10:21 am

Влада посмотрела на него как на большого ребёнка. Она задумчиво окинула взглядом комнату и вспомнив про рюкзачок который до этих пор болтался за спиной она бстро октрыла его и поспешно извлекла какие-то травки. Девушка заварила протсенький, но приятный на вкус укрепляющий раствор и поставила перед Tarion . Затем Трейси быстро написала записку. Выпей пожалуйста. Если, что мылсенно позови меня. Не пугайся. Это не яд.
Трейси

Положив записку рядом с раствором Влада вышла из комнаты.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 04, 2006 11:15 am

Проснулся Tarion только наследующее утро то что с ним происходило день назад он смутно помнил особенно когда в пал в безумство он взглянул на руки которые покрылись коркой и жутко болели впрочем как и все тело он оборотил внимание на раствор и рядом лежащею записку не глядя выпил все додан и сразу ощутил прилив сил потом изучил записку . Встать Tarion смог с трудом все тело отозвалось болью он направился к душу прошел час и он наконец выбрался из душа подошел к мешку с вещами достал оттуда бинт и перевязал раны потом дошел до кровати и опять заснул проснулся Tar наследующие утро и чувствовал себя намного лучше уже нормально ходил и раны начали заживать Tarion подошел к шкафу с одеждой вытащил джинсы рубашку и плащ но уже некожаный а из какой-то приятной ткани
- пора извинится перед всеми и начну с Хида – он вызвал волка тот явно выглядел лучше своего хозяина извинения были приняты и Tarion отправился на поиски Ктрои и Трейси
Хельд
Светлый маг со 2-го курса
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пн Дек 11, 2006 11:36 am

Хальд постучался и открыл дверь... войдя в комнату обнаружил небольшой беспорядок и вторую кровать покрытую чьей-то шерстью..Хм..собака?-Подумал Хальд.Впрочем, ему не привыкать. Сложив вещи он решил пройтись и осмотреться на предмет поиска возможных друзей и врагов.... он только собрался выйти из комнаты как что знакомое чуство пронзило его...."Здесь был темный маг" лихорадночно соображал Хальд.Но какого черта его поселили с темным?Хотя нет.....постой..... здесь был и светлый маг...хм...интересно.Надо с этим разобраться... Он поправил меч на поясе и вышел из комнаты.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Чт Дек 21, 2006 5:29 am

Tarion вошел в свою комнату уселся на кровать и только вспомнил что забыл плащ на побережье но не пошел за ним вместо этого он решил выспаться а потом навестить Шеру Через час два он проснулся во время сна его достигло сообщение от Шеры
Tarion встал привел себя в порядок и пошел на побережье за забытым плащом
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Чт Дек 28, 2006 5:17 am

Tarion вошел в комнату и принялся по всей комнате прятать подарки магию правда можно было почувствовать за километр от комнате столько артефактов в одном месте амулет на шее взбесился поэтому Tarion его снял чтоб не мешался и улегся спать
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Пт Дек 29, 2006 2:26 am

Tarion проснулся Хальда дома не было “ интересно где его черти носят второй день нету дома ?”
После небольшого раздумья Tarion сделал зарядку принял душ открыл шкаф с одеждой достал от туда черные штаны и черную майку поверх всего этого одел плашь на поясе висел меч “ Так планы на день сходить поесть это первое патом на кладбище потренироваться и за Шерой “
Tarion вышел из комнаты и пошел в столовую
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Дек 30, 2006 9:48 am

Сириус притормозил у окна комнаты.
- Ну, до кровати сможешь дойти или помочь? - спросил дракон.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   Сб Дек 30, 2006 9:53 am

- он еще и издевается добегу если захочу – Tarion доковылял до шкафа и достал от туда гитару и повесил Сирийсу на шею – это подарок Шери на новый год передашь ей все теперь уходи – Tarion дошел до кровати и улегся на нее обдумывая увиденное
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Tarion и Хальда   

Комната Tarion и Хальда
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Комнаты :: Спальни мальчиков.-
Перейти: