Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Анкета для призраков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Анкета для призраков   Вс Окт 15, 2006 6:08 am

Призраки дорогие и любимые. Заполните анкету для поступления.

1. Имя.
2. Возраст ( полный загробная и земная жизнь)
3. Внешность.
4. Ваша история
5. Если вы призрак факультета то какого?
6. Характер. Пусть вы и тень, но тень с характером.
7. Способности. ( сверх силы не приписывайте. Вы же просто привидение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Алеся
Призрак
Призрак

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-10-15

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Вс Окт 15, 2006 6:22 am

1. Алеся Стокманн
2. 3 000. Земною жизнью прожила пятнадцать лет, после чего не изменялась по внешности, только по возрасту.
3. Длинные русые волосы всегда распущены. Мертвенно голубые глаза наводят ужас на тех, кто ненароком встретится со мною в коридоре. Всегда одета в голубое легкое платье.
4. Умерла в ночь на пятницу тринадцатого. Алеся шла домой после какой-то вечеринки или праздника, смерть немного затуманивает память, так что не помню после чего именно. за девушкой увязался какой-то парень лет 20-25 на вид. Он догнал ее, накинул веревку на шею и... задушил.
5. Я призрак, гуляющий сам по себе.
6. Довольно спокойный характер, иногда 9особенно в памятную дату-пятница 10-го) любит покричать, да так, что лопаются барабанные перепонки, так, что приходится зажимать уши.
7. Традиционно: могу пролетать сквозь стены любой толщины, становиться невидимой и подслушивать незадачливых учеников и далее по списку (все, что могут призраки).
Посмотреть профиль
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Вс Окт 15, 2006 6:39 am

Алеся, принята.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Посмотреть профиль
Assassins
Получил перстень
Получил перстень

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2006-12-22

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Пт Дек 22, 2006 9:30 am

1.Рашид ад-Дин ас-Синан
2.6000.
3.Все с аватора берите лицо скрыто под капюшоном.
4. Глава ордена ассасинов умер при монголо тотарской войне а вы на моей могиле построили школу. в данный момент блуждаю и пугаю ученников + Учился на боевого мага.
5. Не какого
6.О характере ничего неизвестно.
7.Искуство темного ордена суб класс некроманта. Могу пролетать сквозь стены и бросать предметы стать невидимым и т. д. и т. п. ну все как призраки и другое + исскуство боевого мага.

Последний раз редактировалось: Assassins (Пт Дек 22, 2006 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Пт Дек 22, 2006 9:44 am

Принят
Незабудка
Призрак
Призрак

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2006-12-29

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Пт Дек 29, 2006 10:15 am

1. Незабудка или Анастасия
2. На вид 17-18 лет. На самом же деле намного больше.
3. Каштановые волосы, лежат прямо. Очень длиные. Голубые глаза с тёмно синим вкраплением. Красивая улыбка. Высокая и очень худая. Слегка прозрачная. Одета обычно как ученица с которой её часто путают.
4. Начнём ещё с жизни.
Родилась однажды девочка. Родители были магами. Мама была чёрным магом. Очень хорошим. Отец анимаг. Превращался он в снежного барса. Это же способность передалась дочери в дальнейшем. Девочка росла училась. Хорошо знала тёмную магию и сущность себя как барса освоила неплохо. От обычных ирбисов Незабудку отличало только то,что глаза у неё были синие и без зрачков. Одна подруга увидев её в обличии брса окрестила девушку Незабудкой. Кличка и преклеилась. В шестнадцать лет Настя познакомилась с одной девушкой . Её звали Аня. Она умело развила способности дальше и презентовала Стасе котёнка. Хорошенького такого рыжего. Он получил имя простое как апельсин Кузя. Но Незабудка порой называет его Кузьма Лавретьевич. В честь папочки. Мерзого дворового кота который Анастасию жутко доставал.
А в семнадцать лет я умерла. В облике барса на меня напал один человек. Я ему доверяла. Не ожидала его нападения. Очнулась вижу мёрвая и смотрю на своё тело. Полетела в ту школу где когда-то училась. И стала приведением факультета тёмных, но при этом спокойно шляюсь по всему замку. После смерти стала жуткой врединой. Просто ужас. За мной по пятам ходит Кузька. Зрелище мы конечно представляем...
5. Призрак факультета тёмных.
6. Вредный, люблю напакостить. Порой бываю очень серьёзной. Настроение у меня скачет как душевнобольное.
7. Призрака и анимага. Немного владею чёрной магией. Снежный барс же всегда матереален. Также хорошая телепатка.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Анкета для призраков   Пт Дек 29, 2006 10:54 am

Принята.
Спонсируемый контент