Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Комната Шер и Ктории

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Ноя 30, 2006 10:40 am

Ктория задумчиво наклонила голову. "Озеро русалок? Звучит заманчиво." решила она про себя и сказала вслух:
- Давай на озеро. Только подожди секнду, я оденусь получше, - сказала она и подбежала к шкафу. Через минуту на ней были черные брюки из плотной таки и кофта такого же цвета - Ну что, пошли? - Спросила она, и вышла из комнаты, ждя Трейси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Ноя 30, 2006 10:45 am

Пойдём. Я впервые доплетусь туда пешком. Обычно предпочитаю контрабас.- улыбнулась Влада выскальзывая из комнаты.- Я примерно представляю где это, но вот как туда пешком дойти, а всё! Мальчик наш туда как-то пришёл!- подумала Трейси привычным жестом откидывая прядь со лба..
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Сб Дек 02, 2006 10:02 pm

Сириус заглянул в окно. Шере было некогда, и он решил немного пошкодить с ее рюкзаком. Дракончик юркнул прямо в главное отделение рюкзака Шер, где лежали учебники. Вай, как разозлится Шера, когда увидит свои книги в "нерабочем" состоянии! What a Face
Первым делом, - рассуждал про себя Сириус. - Нужно съесть страницу из истории магии. Ту, которую я вчера случайно поцарапал. А потом, наверно, стоит...Ой, тут есть карандаш прямо из Деревни! Удивитеьно, как Шер умудрилась его не потерять?
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Пн Дек 04, 2006 9:07 am

Контрабас затормозил у нужного окна. Трейси помогла Ктории спустится и подождала пока та дойдёт до кровати.- Отдыхай. Энегрия скоро вотсановится и ты будешь как огурчик.- улыбнулась Влада вспоминая о вором пациенте и направилась в сторону окна его комнаты.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Пн Дек 04, 2006 9:32 am

Ктория проснулась когда они как раз подлетели к окну. Он встала и благодарно кивнула Трейси. ДЖошла до кровати и упала без сознания. Ей было плохо и организм чтобы востановить функции и энергию дал ей заснуть. Снов не было, но это и не было нужно. Сейчас Ктория была безпомощна как рыба на пляже.
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Пн Дек 04, 2006 9:38 am

Ктория проснулась чача через четыре. Ей было куда лучше. сон укрепил её и помог выжить. Энергии было много, но все таки не так много ак до этого. Ктория решила обновить энергию и села на кровать подложив под себя ноги. Затем она нчала что-то нашептывать и её начала обволакивать вода, которая давала силу и жзнь. Через несколько минут ей стадо куда легче. Энергия востановилась и девушка улыбнулась. Вдруг Ктория почувствовала дикий голод. Неудивительно, ведь она не ела почти сутки. Теперь организм решил компенсировать недоедание, и требовал еды. Ктория поднялась с кровати, переоделась, и вышла в столовую.
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Сб Дек 09, 2006 10:16 am

- СИРИУС!!!
Шер ворвалась в комнату с видом крайне злого и голодного волка. Честно говоря, взгляд был действительно волчьим. Сириус только и успел, что выскочить из рюкзака перед тем, как Шера кинулась за ним (за Сириусом, естественно, а не за рюкзаком). Дракончик, догрызая карандаш, взобрался на шкаф и оттуда наблюдал за своей подругой, которая стояла прямо под шкафом.
- Ну-ка слезай, дракон недоделанный! Я тебе покажу, как портить мои вещи! - кричала Шера и пыталась уцепиться так, чтобы потом удобнее было схватить Сириуса. - Слезай! Кому говорю?! Вот научусь порталы открывать - отправишься в Деревню первым рейсом!
Сириус лежал на шкафу и довольно болтал хвостом. Причем болтал всего в нескольких сантиметрах от рук Шеры.
- Ну, Шери, - лаского мурлыкал наглый дракон. - Хватит злиться, я же не специальна-а-а-а!..
Шер наконец ухватила Сириуса за хвост и стянула со шкафа. Остальное можно описать так: Сириус остался ночевать на окошке.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вт Дек 19, 2006 7:55 am

Tarion подлетел к окну в комнату Шеры и завис в воздухе стал дожидаться Сириуса который медленна летел к окну
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вт Дек 19, 2006 5:47 pm

Осторожно подлетев к окошку, Сириус обратился к Тариону.
- Тар, сними ее пожалуйста, - попросил дракон. - Я не влезу в комнату в таком виде.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Ср Дек 20, 2006 7:59 am

Tarion подлетел к дракончику взял девушку на руки влетел в окно . Крылья сложились
Tarion положил Шеру на кровать. Комната была токае же как у всех
- Сириус я могу привести ее в сознание ты не против ? –Tarion пристально посмотрел на дракона и не дожидаясь ответа прошептал- наверно нет
Руки засветились, и из них вырвался поток света, от которого по комнате разошлось тепло поток устремился к Шере лицо Tariona побледнело. Свет исчез через пару минут
- Думою через пару минут Шера будет как новенькая – оборотился он к дракончику и направился к окну
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Ср Дек 20, 2006 4:52 pm

- Спасибо, - ошарашено пробормотал Сириус. - Если захочешь удостовериться, что она проснется, я попрошу ее отправить тебе телепатический сигнал... Что это с тобой? Бледный весь... Иди тоже отоспись, а я пригляжу за Шер.
Дракончик уменьшился, влез в окно и тут же заснул рядом с Шерой на подушке.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 21, 2006 4:23 am

Tarion окинул комнату взглядом и выпрыгнул в окно в воздухе распустил крылья и полетел в направление своей комнате
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 21, 2006 5:48 pm

Сознание возвращалось медленно. Ну, очень неохота было ему... Эй! Так не пойдет! А ну возвращайся!
Шера резко села на кровати и вдохнула.
- Сириус, ты где? - огляделась девушка и заметила, что дракончик дрыхнет рядом с ней на подушке. - Сириус, - потясла друга Шер. - Сириус, где Тар?
Сириус зевнул и сонными глазами глянул на подругу.
- Он улете отсыпаться, - зевнул дракончик. - И тебе тоже бы е помешало, а потом отправишь ему телепатический сигнал... Хр-р-р-р...
Он заснул, а Шера еще долго сидела и думала. Потом она скрестила ноги и закрыла глаза.
"Тарион, со мной все нормально. Спасибо..."
Посмотреть профиль
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вс Дек 24, 2006 10:40 am

Ктория зашла в комнату и от неожиданнсти застла на месте. "Опаньки! Соседка!" улыбнулась она своим мвслям и деликатно кашлянула, разуваясь и подходя к соседке.
- Привет! - Поздоровалась она. - Ты моя соседка, да? Давай знакомиться. Меня зовут Ктория, я светлая, а кто ты? - Спросила она, приветливо улыбаясь.
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вс Дек 24, 2006 11:03 am

Вот хорошо, когда есть астральная копия! *_* Отвечает то же, что и настоящая! Вот только Сириус-то был настоящим и после знакомства с друзьями-драконами он сразу же прилетел в комнату.
- А меня Сириус, - зевнул дракон, поднимая голову. - Ты ищешь мою подругу, да? Она на пляже... Но я могу тебе много интересного рассказать, а вот астральная копия опять зависает у нас, - Сириус постучал коготком по руке прозрачной копии. - Не, отключать надо.
Что дракончик и сделал. Копия просто растворилась в воздухе.
Посмотреть профиль
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вт Дек 26, 2006 9:30 am

Ктория улыбнулась, увидев дракончика.
- Приветик! Мне было бы интерестно узнать что-то о соседке! Если можешь - расскажи, - ответила девушка, - а то я её никошда не видела. Перво-наперво скажи как её зовут и как она выглядит, - добавила девушка, довольно садясь на кровать, и закидывая ноги на кровать. Ей понравился этот дракончик. Такой милый!
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Вт Дек 26, 2006 5:51 pm

- Ну, она такая... Ходит в джинсовом костюме, волосы у нее такие... Черно-синие, а глаза чисто-голубые. Шера вообще любит все синие: ее стихия - это вода. А еще у Шер есть сестра-противоположность. Ареш - стихия огня. Она наоборот рыжая и в красном ходит. Вот..
Сириус еще немного подумал, а потом расплылся в довольной улыбке. Получился жутковатый оскал.
- А еще она - Принцесса Драконов! - гордо сказал дракончик. - А я ее друг! И в друзьях у нее эльфы ходят!..
"Молчал бы, Великий Сириус! - засмеялась Шинда по телепатическому каналу.
- Ах, да, - хитро прищурился Сириус. - Если хочешь - могу назвать всех по именам.
"Эй - эй! - запаниковала Шин. - Только ляпни - я тебя на... Британский флаг разрежу!
Ничего удивительного в том, что Шинда знала Британию, небыло. Просто Шера давала подруге читать книги из родительской библиотеки.
Посмотреть профиль
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Ср Дек 27, 2006 9:21 am

Ктория радостно слушала от дракончика рассказ.
- Классно! Замечательная девушка! Я тоже повеливаю водой - думаю иы сойдемся! - Добавила она. - А вот животных у меня нет, да и эльфов я не разу не видела. Я же человеком была. А о способностях своих только недавно узнала, так вот, - добавила девушка, немного грустно. Ей сложно было признавать, что она полный ноль в магической жизни и магических животных. Она знала только то, что могла знать девушка-человек.
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Ср Дек 27, 2006 5:43 pm

Сириус слегка наклонил голову.
- Шера - тоже человек, - пожал плечами дракончик. - Но вот только не любит, когда драконов называют животными или, в лучшем случае, ящерицами. Я помню, один раз какой-то маг обозвал меня ящерицей, так Шера за ним два дня по лесу гонялась. Пусть земля ему будет пухом... - Сириус перекрестился лапой.
Посмотреть профиль
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 3:08 am

Шер вошла в комнату и заметила Сириуса. Он разговаривал с девушкой, возможно даже соседкой.
- Тарион, спасибо за то что проводил, - поблагодарила парня Шера и обратилась к дракону. - Сириус, ты знаешь сколько времени?
- Сколько? - удивился тот.
- Почти двенадцать, а ну спать! - скомандовала девушка и снова заговорила с Тарионом почти шепотом. - Давай завтра тоже где-нибудь погуляем.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 3:18 am

Tarion снова оказался в комнате Шеры там заметил Кторию и Сириуса которые о чемто говорили
- да не за что- Сказал Tarion потом обратился к Сириусу и Кторие
- привет Сириу привет Ктория – помахал рукой парочке
с удовольствием только где ?- теперь Tarion опять говорил с Шерой
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 3:28 am

- Ну, можно сходить к Озеру, или по школе погулять... - подумала Шер.
Сириус недовольно покосился на них. О чем это его подружка шепчется? Да еще и так, что даже он, дракон, не слышит. А ведь драконы не уступают в слухе собакам.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 3:33 am

-Ладно я завтра за тобой зайду . Спокойной ночи - после этих слов Tarion развернулся и пошел в сторону своей комнаты насвистывая любимую песенку
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 8:38 am

Ктория помахала на прощанье Тариону, и обернулась к сосдке:
- Привет, - поздоровалась она. - Я твоя соседка. Зовут меня Кторией. А ты Шера? Твой дракончик мне немного рассказал о тебе, - добавила девушка, улыбаясь. - У нас с тобой есть похожая черта - мы обое управлЯем водой, а это уже что-то, - сказала девушка, улыбаясь. - А больше я вообщем о тебе ничего не знаю. Может что-то расскажешь?
Или будем уже спать. А то позновато, - сказала Ктория.
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   Чт Дек 28, 2006 4:47 pm

- Я не знаю, - покажала плечами Шер и глянула на Сириуса. - Все-таки не удержался и похвастался, да?
Дракончик гордо задрал нос и фыркнул.
- Ладно, проехали, - махнула Шера рукой. - Давай сейчас поспим, а потом я тебе все расскажу. Как ты на это смотришь? Или расскажи сейчас про себя.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Шер и Ктории   

Комната Шер и Ктории
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий