Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Магазин Артефактов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Магазин Артефактов.   Ср Сен 27, 2006 12:15 pm

В этом магазинчике можно купить любой артефакт всего за несколько жабьих бородавок, зеленых мозолей или дырок от бублика. Если вам понадобится какая-нибудь информация о любом артефакте. а покупать его вы не хотите или его нет в продаже, то вам расскажут все, что потребуется. В этом магазинчике заправляет всем гном - Дрема. Но, не думайте, что раз уж его зовут Дремой, то он может что-нибудь проспать, ничего подобного!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Риддик
Вампир с 3-го курса
Вампир с 3-го курса

Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Пн Ноя 06, 2006 11:47 pm

Привет, Дрема! - поздоровался Риддик, войдя в магазин, - я хотел бы подобрать или заказать кольцо...
Посмотреть профиль http://mce.mobilexp.info/
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:12 am

Ктория зашла в магазин Артефактов. На полках было куча всего и у девушки просто разбегались глаза. Ктория подошла к давке, на которой лежали амулеты и стала внимательно их рассматривать. Увидале один очень красивый, вввиде луны из серебра. Интуиция подсказала, что амулет хороший. Да Ктория и без того это знала. Амулет был предназначен от сглазов, и как ни странно не имел побочных эффектов.
Ктория подолшла к кассе и расплатилась. Затем стала дальше ходить между лавок с артефактиами.
- Ты себе что-то выберешь? - Спросила Ктория у Tarion.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:24 am

Войдя Tarion сразу оборотил внимание на дальний угол магазина где был красивый мечь бастард украшенный несколькими камушками а лезвие его переливалось красными и золотыми цветами
Tarion подошел к Дреме расплатился за меч денег у молодого человека было достаточно
-вот я купил меч куда теперь ? – обратился Tarion к девушке
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:29 am

Ктория задумчиво стояла у прилавка и смотрела на браслета с рубинами. Он был такой красивый, но Кторию не покидало сомнение что в нем есть что-то не то. Какой-то подвох, неправда. Она подозвала парня и спросила:
- Слушай, что думаешь насчет этого браслета? - Спросила девушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:37 am

Tarion с задумчивостью посмотрел на браслет который был украшен рубинами которые
притягивали внимание но и в тоже время отпугивало
- я думаю эта вещь более подходит темным в ней что-то не так думаю тебе надо присмотреть что-то другое – рассудил Tarion
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:39 am

Ктория задумчиво кивнула, как бы соглашаясь с парнем. Она посмторела на браслет у него и радостно улыбнулась. "А вот этот наоборот хороший!" радостно подумала она, глядя на браслет из серебра с мелкими измурдами и спафирами.
Девушки купила браслета и сказала парню:

- Ну что, пошли на кладбище? Меня там интересует одна вещь. - Сказала она, и вышла.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Вс Дек 03, 2006 2:45 am

-На кладбище с удовольствием пора порозмять немного кости - про себя сказал Tarion
-Пойдем . Мне вот интересно что же может там быть такого интересного для такой девушки как ты ?- с нескрываемым удивлением спросил Tarion
на выходе из магазина Tarion снова пропустил девушку в перед
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Чт Дек 28, 2006 5:09 am

Tarion вошел в магазин было поздно но тот еще не закрылся поэтому молодой человек решил спокойно купить подарки а потом идти спать и начел осматривать прилавки выбирая своим друзьям подарки для Шеры он нашел красивую гитару амулет как взбесился начел пульсировать
“Зачет гитара необычная а очень сильный артефакт это хорошо “ Tarion использовал магию распознания и оказалась что гитара придает своему владельцу силу а когда тот играет на ней то может лечить своих друзе “ Здорово Шере должно понравиться так Сириусу кольцо какое бы выбрать ? о вот это ! “ Tarion взял в руки кольцо очень необычное оно переливалось темно-красным светом и придавало владельцу силы на нем были выбиты руну и молодой человек счел его достойным для дракончика “ Так теперь Кторие чтобы ей подарить ? вот может это то браслет вроде он на время призывает пантеру точно чтоб Ктория не скучала подарю этот браслет . Чем дальше тем тяжелей Трейси и Хальд им та что подарить ? ну Хальду можно подарить кинжал вот этот подойдет судя по всему он предназначен для охоты на ведьм Трейси я подарю … точно” вовремя своих размышлений Tarion нашел плащ цвета черней чем ночь а посередине плаща был череп “плащ како гота сильного некромага сойдет “
Tarion расплатился с Дремой и понял что теперь у него не так много денег но это его не волновала напевая песенку он вышел и пошел к школе
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   Сб Фев 17, 2007 10:16 am

Ктория открыла дверь и вошла в магазин. Сейчас посетителей почти не было. Лишь какая-то облысевшая ведьма что-то выбирала из амулетов-обрегов. Ктория подошла к продавцу и сказала:
- Это вы продали мне этот браслетик? - Спросила она хрипло.
- Да, неужели есть претензии? - Спросил продавец.
- Есть. Одна большая. Он не работает. - Сказала девушка и положила браслет на прилавок.
- То есть как не работает? - Спросил продавец, удивленно подымая брови и беспокойно косясь по сторонам.
- Просто и легко не работает, - сказала девушка. - Он не работает. Ни от каких неприятностей он не спасает. поэтому хочу чтобы вы вернули мне деньги и забрали побрякушку! - Твердо выразилась девушка. - Немедленно.
- Ну... вообще-то... - протянул продавец, но увидев взгляд девушки, он сразу сказал. - Но для вас мы сделаем исключение, - сказал он и протянул девушке деньги.

Через несколько минут девушка вполне довольная вышла из лавки и улетела на скрипке в школу.

СообщениеТема: Re: Магазин Артефактов.   

Магазин Артефактов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Лысая Гора.-
Перейти: