Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Побережье.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Дек 26, 2006 2:04 am

- не извиняйся порой очень нужно высказаться и на душе станет намного легче - постарался утешить девушку Tarion – что тебе подарить на новый год ? – Tar хотел уйти от разговора о прошлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Дек 26, 2006 4:53 pm

Шер немного подумала и улыбнулась.
- Если можно, гитару, - ответила она Тариону. - Эта уже старая, плохо звучит...
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 27, 2006 1:11 am

- гитару здорово но тогда ты мне обязательно на ней сыграешь ! может это глупо но что подарить Сириусу ?- Tarion не ожидано вспомнил что в новый год подарки дарят всем в свези с этим предстояла тяжелая работа по подбору подарков
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 27, 2006 1:32 am

- Хмм... - задумалась Шер. - Ну, он давно мечтал стать хоть в чем-то лучше своего папы, но я думаю, что эту проблему можно решить только на Драконобольном поле... А еще ему очень хотелось кольцо в крыло вставить. У нас в Деревне это был знак того, что дракон отличился храбростью, вот только колец нам в связи с войной е хватало... А что ты хочешь на Новый Год? - тихонько спросила Шера.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 27, 2006 2:11 am

- На Новый год ? нет мне нечего не надо но можешь что ни будь придумать мне будет приятно. А с кольцом я что ни будь придумаю – заулыбался Tarion “ а я ведь и правда нечего не хочу на Новый Год странно первый раз в жизни такое “ удивился Tarion
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 27, 2006 2:28 am

"Что нибудь? - снова задумалась Шер. - Нужно подумать, однако...
- Спасибо, - в слух сказала Шер и закрыла глаза. Проверка времени - самый верный способ убедится, что часы ты действительно забыл перевести на зимнее время. Это веселенькое определение придумал Сириус, когда Шера рассказала ему про свою новую способность. По внутренним часам Принцессы было примерно 12:40. - Я в библиотеку. Хочешь со мной? Мне нужно найти что-нибудь по телепортации - хотя бы чуток помочь Деревне в бою с зелеными надо.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 27, 2006 2:36 am

-я с удовольствие. Кои что тоже гляну – обрадовался Tarion – извини что не предлагаю туда долететь просто я не до конца восстановил силы и поэтому подняться в воздух не смогу

ООС твой ход в библиотеке первый
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Янв 18, 2007 10:15 am

Сириус затормозил. Приземление было не очень-то мягким, но оно было куда лучше, чем в прошлый раз.
Шера слезла с шеи дракона и пробежала несколько метров вдоль берега. Все это время она разбрасывала маленькие драгоценные камушки за собой. Девушка остановилась и кинула последний.
- Вот по этой линии вперед и никуда не сворачивай, - указала на дорожку из камешков Шер. - Вернешься, когда азберетесь с проблемой Летучих мышек, понял?
Сириус кивнул и взлетел. После чего просто двинулся вперед по дорожке и исчез в сверкающей розовой молнии. Шера пару минут поглядела на обугленные драгоценные камни и легла на песок.
- Сириус, ты болван, - пробормотала она и закрыла глаза, опустившись в полудрему.
Посмотреть профиль
Лестат
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 7:03 am

Лестат сам не понял как оказался на побережье парень на руках умирал
- не вздумай это делать – сказал Лестат сам себе но было поздно пламя вырвалось из руки все тело пронзила острая боль рука из которой шел огонь болела больше всего, кожа почернела а глаза закатились поток огня пропал. Лестат свалился на песок без сил вся рука была похожа на кровавое месиво все мышцы и сухожилия разорвало
- Такова беспощадная магия крови- Прошептал Лестат - ну теперь ты точно обязан жить
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 7:16 am

Тарион потихоньку приходил в себя и все больше и больше был этому рад
Он обнаружил рядом человека он выглядел очень стирано лицо было бледное, глаза странно блестели, а ногти на руках были очень ужасны они были трупного цвета
- Вампир ! – вскочил Тарион и схватился рукой за шею признаться Тар был полон сил но почему так и не понял
Лестат
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 8:30 am

-успокойтесь – Лестат собрался с силой и встал на ноги
-я не сделаю вам нечего плохого доверьтесь мне. Мы вроде раньше не встречались я Лестат вампир – сказал Лестат протягивая руку
-Как я понял вы не любите нас но уверяю что очень спокойный и тихий вампир не кого не трогаю и не чиню беспорядки можете мне поверить
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 8:35 am

Тареон пожал руку что то говорило что он незлобный кровопивца
-Я Тарион светлый маг второй курс …не буду врать что приятно познакомится –Тарион окинул взглядом Лестата «Да тот еще тип»
- Так это ты меня спас и правда не похоже на вампиров …что ж может ты заслуживаешь доверие … А что за магию ты применил ?
Лестат
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 8:42 am

-это была магия крови очень сильная магия и опасная я пользуюсь ей в крайних случаях- Лестат не удивился не доверию Тариона все таки он вампир это проклятье всех пугает
- на самом деле я некогда не хотел быть тем чем я являюсь сейчас так получилось что мне передали Темный Дар это проклятье я понимаю твое недоверие но поверь мне я нуждаюсь в людях я учусь у них пытаюсь быть хоть на половину человеком …поверь мне так нужен друг
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Янв 22, 2007 6:08 pm

Что-то заставило Шер вскочить. В ушах странно звенело, по руке протянулся длинный шрам. Девушка прикоснулась к "царапине", и та потихоньку начала исчезать.
Шера вздохнула и олгяделась. Кроме нее на побережье были еще два человека. Один - вампир, а второй...
- Тарион! - Шер даже свалилась на песок от неожиданности. Однако потом она быстро поднялась и побежала к Тару. - Тарион, что-то случилось?!
"О-о-о-о, ну все, - Шинда, не смотря на обещания, все же влезла в мысли подруги. - Держись, вампир, как говорится."
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Янв 23, 2007 5:08 am

-Шера… -Тарион бросил взгляд на девушку потом на вампира – Ты вампир но ты меня спас тебе нужен друг я не могу тебе это обещать но на мою помощь рассчитывай а теперь я пойду к дорогому мне человеку удачи… вампир
Тарион взглянул в глаза Шер
-Нечего… все нормально я скучал даже очень … заблудился в лесу а вампир меня вытащил – Тар не желал врать но выбора не было – А как у тебя с Сириусом дела ?
Лестат
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Янв 23, 2007 5:08 am

Лестат увидел девушку она явно знала Тариона .
- Здравствуйте милая дама - Лестат вежливо поклонился – не буду вас отвлекать
Лестат медленно пошел по пляжу « Что ж похоже все таки один друг у меня есть»
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Янв 23, 2007 6:12 pm

Шера проводила взглядом вампира и указала на все еще чернеющие камешки у самого моря.
- Он на несколько дней ушел - в нашем мире дела, - сказала девушка. - Ничего, сестренка вернет его, как только будет что-то важное.
На побережье было тихо... Ну, во всяком случае так казалось Шер.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Янв 24, 2007 5:28 am

-Удаче тебе вампир - Крикнул вдогонку Тар
- Ты чем то расстроена или мне кажется ? – Тарион вспомнил о волке которого давно не призывал .Голова кружилась от ощущения человеческих чувств чувства жизни
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Янв 24, 2007 4:57 pm

Шера пожала плечами.
- Не знаю, вроде бы нет...
Девушка улыбнулась.
- А давай прогуляемся на кладбище? Там еще остались мертвецы, наверно.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Янв 25, 2007 10:58 am

- на кладбище …хм давай – Тарион удивился месту в которое предложила идти Шера . Тело моментально покрылось льдом а вместо рук появились меч и шит изо льда
Тар еще раз глянул на Шеру и спросил
- Что тебе понадобилась на кладбище ?

ООС твой ход на кладбище первый
Таллула
Темный маг со 2-го курса
Темный маг со 2-го курса

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Мар 22, 2007 1:05 pm

Девушка вышла за пределы школы и пошла куда глаза глядят. Так она попала на побережье моря.
- Тепло. Светло и мухи не кусают. - хихикнула она разглядывая открывшийся пейзаж. И восхищенно добавила - Красота! Да и только.
Она села на песок и стала вглядываться в даль. Подул ветер, разметав ее и так спутанные волосы. Девушка поправила волосы и посмотрела на кольцо одетое, на безымянный палец левой руки. “Какое красивое!” – она до сих пор восхищалась красотой кольца. Это было ее первое украшение, которое подарили ей родители. Оно напоминало о них. И это были счастливые воспоминания. И улыбнувшись, она опять уставилась в даль. “Ну, и что? Что делать тут то?” И подумав достала зажигалку. Благодаря ей она могла чувствовать себя не такой как все. Она не могла создать огонь сама, но могла им управлять, то есть училась это делать. И сейчас она хотела это повторить.
Чиркнув, зажглась зажигалка и первые “лепестки” пламени стали плясать. Один красивее другого. Она провела рукой и вот это красивое пламя пляшет у нее на руке. Оно завораживало и притягивало взгляд. Так девушка просидела немного времени, далее стала перекидывать пламя из одной руки в другую, как бы жонглируя им. Когда ей это надоело, девушка сжала руку в кулак, и пламя погасло, пустив небольшой дымок. “Мы похожи, тоже не можем жить без кислорода. И умираем” И с такими пессимистическими мыслями девушка встала и пошла обратно в комнату.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Июл 07, 2007 11:41 am

Лениво потягиваясь Трейс шла по берегу. Вода дотрагивалась до ног безнадёжно промочив джинсы. Ей было наплевать. "Хочу утеть отсюда или встретить прикольного человечка, похожего на него"- подумала девушка садясь на песок подальше от воды. Она смотрела вдаль. В глазах отражался закат.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Июл 23, 2007 11:27 am

Я больше не буду здесь сидеть... Мне холодно... Я морально остыла ещё пр рождении и в то же время существование одного человека не даёт мне покоя... Я не хочу видеть его.. Я не хочу улетать в другую страну за ним. Я не хочу верить, что я его увижу.... Я... Я ведь тоже человек! НЕТ!!! Потому, что не смотря на то, что я некромаг я люблю его.. НЕТ! Потому он самое последнее! НЕТ!!!! Потому, что не человек... НЕТ! НЕТ!!!!!!- она сидела на песке и реыела в три ручья... Мерзкое проялвение слабости со стороны Трейс.... Она вскинула руку, вода послушно нарисовала его образ....- Уходи!- закричала она беспомощно. Вокргу никого не было, а так ужен был простой надёжный человек... Не было. а зачем... Ей положено быть самодостаточной. Ей на всех плевать... Кроме него...
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Побережье.   

Побережье.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Побережье.-
Перейти: