Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Побережье.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 9:31 am

- вперед встретимся на дереве возле леса !- крикнул Tarion взмах крыли и он оказался в воздухе пару раз крутанувшись он набрал большую высоту резко полетел в низ и у самой земли остановился беря курс в сторону леса крылья махали как сумасшедшие
Вернуться к началу Перейти вниз
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 9:44 am

- Полетели, - похлопала Сириуса по шее девушка. Дракон взмахнуд крыльями, подняля в воздух метров на шесть...
- Аста ла виста! - и стрелой ринулся вниз. Выходя из крутого пике, Сириус перевернуля в воздухе пару раз и ломанулся прямо над макушками деревьев леса.
Посмотреть профиль
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пт Дек 22, 2006 10:44 am

Нарисовавшись, Ктория довольно осмотрела свою работу. Лицо, несмотря на то, что былл нарисовано на песке, было довольно удачным. Ктория несколькими движениями стерла его, и и поднялась на ноги. Затем она с грустью оглядела берег, где-то там были человечиские фигурки, но Ктории не хотелось плестись куда-то. Ктория поправила одежду, последний раз взглянула на на море и погла в школу. Ей хотелось есть и спать. Ведь она уже много времени провела на пляже, а море наганяет аппетит и усталость. Поэтому девушка пошла в столовую.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 23, 2006 5:39 am

Tarion подошел к берегу море тянуло искупаться но настроения не было поэтому он отправился на поиски своего плаща найдя его через час он уселся на песок и задумался
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 23, 2006 8:51 am

К пляжу, напевая под нос какую-то песню, шла Шера. В руке у нее была гитара, которую девушка недавно отыскала в своей сумке. Играть на гитаре - было самым любимым занятием Шер в свободное время. Тем более, что песня была драконья, а драконы в ее Деревне, как Шере было известно, сочиняли иногда не очень складно.
Сириус еще спал, поэтому Шер хотелось немного погулять. Тем более, что море всегда тянуло ее к себе.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 23, 2006 8:57 am

Tarion услышал музыку где то рядом и пошел на звуки вскоре он обнаружил что это Шера идет и играет на гитаре какую то красивую музыку Tar решился подойти ближе и поздороваться
- привет я рад что с тобой все в порядки -обратился он к девушке
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 23, 2006 9:06 am

- Ой, привет, - поздоровалась Шер. - У тебя-то все хорошо? Просто... - виновато покраснела девушка. - Обычно после применения своих способностей, я просыпаюсь через часа два-три, а тут прямо сразу... Ну...
"Да что со мной? - все больше и больше удивлялась Шера. - Последний раз со мной такое было лет пять назад, когда мы подружились с Сириусом."
- В общем, Сириус сказал, что ты улетел к себе в комнату отсыпаться, а в лес мы летали днем... Я просто не поверила, что можно так быстро устать, - Господи,как Шер сечас походила на Джули. Такая же застенчивая, ничего не могла сказать и несла всякую чушь.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 23, 2006 9:14 am

-ну насчет того что ты раньше проснулась это моя вина я передал тебе часть силы – Tarion задумался а потом сказал – я тебе не мешаю ? Ты очень красиво играешь
“ вот взял и навязался теперь ведь не отстанешь от нее бедная девочка как покраснела ” Tarion поправил волосы которые лезли в глаза и уставился на Шеру
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 9:50 am

- Нет - нет, - поспешно ответила Шера. - Совсем не мешаешь... А ты правда считаешь, что я красиво играю?
"Нет, ну вот что ты делаешь опять? - зазвучал в голове голос Шинды. - Что я твоей сестре скажу? Извини, Ари, твоя сестренка влюбилась? Не-е-ет, дорогая, так не пойдет..."
"Ты не мог бы помолчать, о Великая Шизофрения? - рыкнула по-телепатически Шер и тут же заметила, что сильно сжала в руке гитару. Так, все, нужно отучиться от телепатии.
- Извини, - опустила глаза девушка. - Тут, просто, в голове иногда бардак такой бывает...
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 9:55 am

Начел идти снег засыпая все и вся он не прошел мимо Tariona и девушки
- у меня и у самого в голове бардак бывает – Tarion улыбнулся потом подумав сказал – может прогуляемся по побережью я с удовольствием послушаю как ты играешь на гитаре
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:03 am

- Угу, - кивнула Шер. Ее пальцы сами пробежали по струнам, превращая обычное "бряканье", как говорил Сириус, в музыку. И, хотя Шер снова наигрывала нечто драконье, музыка получалась намного лучше. Не зря же играть ее учила мама. А мама у Шеры была лучшей гитаристкой во всей Деревне...
Воспоминания о матери прервало хлопанье крыльев где-то рядом с ухом.
- О, привет, Тарион, - запыхавшись, поздоровался Сириус. - Как дела?
- Шел бы ты, дружок, к сородичам на поле, - шепотом просвистела Шер. Дракончик сначала хотел что-то возразить, но потом как-то странно подмигнул Шере и улетел.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:10 am

Tarion не успел поздороваться с дракончиком как тот улетел
- тебе не холодно ? спросил Tarion сам не понимая что с каждой минутою девушка нарвется ему все больше и больше хлопья снега падали и падали застилая все белой скатертью – ты красивая
случайно сказал Tarion девушке мелодия казалось зачаровала его и он сказал свои мысли в слух
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:18 am

Ня! У Шеры даже глаза заблестели.
- Правда? - спросила она у Тариона. - Мне никогда не говорили... Нет, говорили, конечно... Спасибо. Ты тоже.
Ой, как сейчас разозлилась бы Шинда... Однако, Шинды не было, и Шера могла сама все решать.
- Давай как-нибудь на Новый Год встретимся, - смущенно сказала Шер. - Не то что бы я приглашаю на свидание...
"Рано предложила, - снова заговорила Личная Великая Шизофрения, но Шера тут же отключила канал телепатической связи.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:26 am

- давай я был бы очень рад этому - Tarion сделал вид что поскользнулся и подлетел очень близко к Шери и как бы случайно поцеловал ее в шеку - ой извини я случайно – сделал он невинное лицо
между тем омуле начел нагреваться и в разум пробился волчий голос
-ну ты даеш хозяин – прогудел в голове Хид
-Хид ты мне мешаешь – ответил Tarion волку
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:34 am

Шер провела ладонью по щеке.
- Ничего, - тихо ответила она. - Мне даже понравилось...
Все, Сириусу потом ни в коем случае говорить нельзя - передаст потом своим друзьям-сородичам и... Все-таки хорошо, что Сириуса рядом не было.
" Не дай, Бог, мне потом ляпнуть этому зеленому другу, - решила Шера.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:41 am

- чесаное слово я не хотел сыграй еще что ни будь – Tarion вообще любил слушать музыку бывало целый день мог просидеть слушая ее а у Шеры играть очень хорошо получалось музыка так соответствовала погоде и его настроению что он забыл о ба всем о времени о жизни
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 10:51 am

- Конечно, - кивнула девушка и чуть настроила гитару. - Это моя сестра сочинила.
Пробежав по струнам, Шера снова заиграла. Мягкая мелодия разлилась по пляжу, и Шер вернулась в то время, когда еще только-только узнала о своей сестре... Тогда они были такими разными, хотя и сейчас не очень-то сильно походили. А музыка, которую и сочинила Ар, была очень похожа на их обеих.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 11:28 am

- Очень красиво расскажи о себе мне очень интересно послушать – Tarion всплыли картины из детства где он со своими друзьями пришел на ярмарку там играла похожая музыка может не так красиво но все ровно перед глазами появились образы друзей многих кого он потерял и оком нечего теперь не знает также пред ним сплыл очень родной и приятный образ
-нет – прошептал он отмахиваясь – я не могу жить так хватит меня мучить
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 11:31 am

Шера сразу прекратила играть.
- Что-то случилось? - встревоженно спросила она. - Тебе плохо?
Шер было знакомо чувство какой-то пустоты. Когда начинаешь вспоминать всю свою прошедшую жизнь. Возможно, Тар сейчас тоже чувствовал себя так. Шера не умела до конца опознать чувства, но, видимо, сейчас она не ошибалась.
Да, ее тоже часто мучали воспоминания. В таких случаях, говорила мама, нужно просто отвлечься, забыться на секунду... Вот только Шер до сих пор не научилась этому.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 11:35 am

- Да так воспоминания будь они неладны – неожиданно он пришел в себя – ну так что расскажешь о себе ?
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 11:50 am

- Конечно, - кивнула Шер. Раз Тарион говорит, что все нормально - значит все нормально. - Ну, что я могу сказать? Родители умерли у меня через пять лет после моего рождения. Сириус и его папа мне еще сказали тогда, что они просто ушли служить Богине Плодородия... Правда, потом я выяснила, что на самом деле произошло и очень разозлилась на Сириуса... Вот только злиться я почти не умею. Ну, эльфы, друзья мои, бстро меня успокоили. А потом я училась года три-четыре в деревне, после чего Богиня Воды забрала меня на обучение. А потом я стала ее советницей. И Шинда... Помнишь, я гворила про бардак в голове? Это Шинда меня научилась доставать телепатией. Так вот, Шинда и я стали хорошими подругами. А потом я узнала о своей сестре...
Она - моя полная противоположность. Я Шера, она - Ареш. Я вода, она - огонь. И похожи мы только в одном - мы обе ненавидим войны, хотя и сами в одну из них ввязались....
Мы практически спасли сестру и забрали ее у Бога Разрушения... Да, вот в такую божествееную войну и ввязались. В общем, когда мы вернули Ареш, она тоже стала в каком-то роде Принцессой. Когда я пропала из Деревни Драконов. Ареш стала всем управлять.
Ну, а насчет друзей моих все просто - их собирала сначала мама, а потом я. В основном в друзьях у меня только эльфы: Белая Атлантическая эльфийка Шинда, темный - Мей, сетлая - Джули и еще один светлый эльф-воин Микк. А еще мы дружим с драконами... Точнее, Старейшина древних драконов зключил союз с моим папой а потом передал ему весь свой род под командование. Вот только единственный дракон Аквос... Он не подчиняется никаким правилам и, хотя и называет меня Принцессой, не подданный, а лучший папин друг.
Рассказ шел практически на одном дыхании, и, когда Шера закончиала, она глубоко вдохнула.
- Вроде все, - задумалась Шер.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 12:00 pm

Tarion заворожено слушал рассказ девушки он был очень интересен нечасто встретишь человека который знаком с эльфами да еще и такой интересной историей о некогда не слышал . Снежинки медленно плыли по воздуху что придавало рассказу очень приятную атмосферу
- очень интересна ты живешь прекрасной красочной жизнью - зачаровано произнес Tarion
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 12:04 pm

- Не очень, - грустно отозвалась Шер. - Война у нас идет в нашем мире... Орки объеденились с Богом Разрушения и пошли на нашу Деревню. Я хотела позвать помощь, но эта зеленая братва... Мы с Сириусом попали в лесу в засаду. Я еле успела его затащить в портал, который открылся практически в метре о нас. Не знаю, как теперь там ребята... - еще тише обычного сказала девушка. - Ну, а у тебя как?
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 24, 2006 12:20 pm

- также как и у тебя я я жил в прекрасной деревни там жили и драконы мы с моими друзьями начли практиковаться в маги и боевых искусствах я вот стал хорошим боевым магом мой друг Охотник стал очень хорошо владеть мечом магия ему честно говоря вообще не далась , другой мой друг Anarion стал мастером копья и защитной маги нас много еще было но я всегда стремился стать похожим на нашего вожака Дориона он был меня старше на 5 лет и очень хорошо знал магию заговоров и был лучшим бойцом . Через три года мы стали стражей деревни потом напала нежить во главе с некромагами и они нас разбили в тот раковой день погибла моя девушка и много друзей я остался только со своими друзьями самыми верными и преданными . Потом я попал сюда – глаза предательски заслезись но Tarion сдержался
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Дек 25, 2006 4:54 pm

- Девушка... - грустно вздохнула Шера. - Как я это понимаю... В этой войне орков с нами погиб... Рики. Тоже эльф, но какой-то не такой, как все... Его убил Ашша - кровный враг моей семьи. Он хотел захватить власть в Деревне, но папа его раскусил и победил его в смертельном бою. А потом Ашшу воскресил Бог Разрушения... Ашша убил и моих родителей, - девушка сжала кулаки. - Ненавижу его... Этому мертвецу плевать на женщин и детей, плевать на всех. Он бессердечный, противный... Извини, задумалась.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Побережье.   

Побережье.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Побережье.-
Перейти: