Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Побережье.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 2:13 am

Я капризная девчёнка?- ошарашенно подумала Влада. Девушка мило улыбнулась и выпустила искру.- Я же обещала что сглажу. - слудующая искра прочерила в воздуха перед упрямым человеком надпись.- Привет от капризной девчонки. Сглаз снимается до первого позеленения.- буквы у Трейси получились на автомате. Она вскочила на контрабас и помчалась к школе. Перед этим она крикнула.- Как приятно ощущуать себя великодушным утешая бедную девушку! Не прадва ли? Зато когда она показывает зубки смываемся в кусты?! Никогда так не ошибалась в людях.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 2:23 am

-Черт с глазила и как это теперь лечить ?Да и черт с ней и с ее сглазом – подумал Tarion - плевать я хотел на тебя и на твое настроение в да гонку Трейси полетели фаир болы
-ее не убить конечно но хоть контрабас сломаю – злобно подумал Tarion и побрел к себе в комнату
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 10, 2006 10:30 am

Слезая с Сириуса, Шер думала об очередном сеансе медитации. Место было подходящим. Оень тихим и спокойным.
- Сириус, не возражаешь, если я чуть-чуть посижу тут? - спросила у друга Шера. Дракон выплюнул изо рта песок.
- Хорошо, а я полечу в комнату - отсыпаться...
- Только не думай снова портить мои вещи! - рыкнула девушка. - Узнаю и тебе будет очень плохо.
Сириус не взражал. Снова поспать у окошечка на холодном подоконнике не хотелось. Дракон уменьшился до своих нормальных размеров и улетел, оставив Шер одну.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 10, 2006 11:49 am

Tarion дошел до пляжа вдалеке виднелась какает фигура подойдя ближе он понял что это девушка занималась медитацией
- вроде бы она не ранена – подумал Tarion
- Извиняюсь что прервал медитацию но я видел как вы улетали с кладбища там много нежити я хотел узнать не пострадали ли вы – оборотился к девушке Tarion
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Дек 10, 2006 6:18 pm

Шера обернулась. Перед ней стоял парень примерно ее роста.
- Нет, - ответила Шер. - Не пострадала. Спасибо за то, что поинтересовались.
"Блин, что я несу?! - мысленно отругала себя девушка.
- Э... А вы как там оказались? Я думала, что мы с Сириусом там одни... - неуверенно протянула Шера.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Дек 11, 2006 12:54 am

-Я просто там гулял любовался природой меня зовут Tarion я светлый маг первого курса – сказал Tarion
– интересно она темная ? – мелькнула мысль в голове
побережье было очень красивым находится здесь было приятней чем на кладбище
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Дек 11, 2006 9:37 am

Ктория шла по побережью. Ей было скучно. По дороге она не увидела никого знакомого да и даже незнакомго. Девушка с грустью шла по песку, а ветер словно приободряя её шелестел и перекидывал волосы, так, что они падали на высокий лоб, и закрывали глаза. Ктория подошла к самой воде, села на на корточки и обмокнула руки в воду. Вода была холодной, и заставяла руки мерзнуть. Но девушку это не расстраивало. Ктория улыбнулась. "Как же здесь хорошо" подумала она, и встав с разбегу кинулась вводу, которая приняла её в свои обьятья. Ктория начала плысть то на спине то животом вниз. Ктории нравилось плавать. Она чувствовала свое единство с водой, чувствовала как та наполняет её своей энергией...
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пн Дек 11, 2006 6:15 pm

- Приятно познакомиться, я Шера, - девушка протянула руку. - Светлая со второго курса.
Шера обожала заводить новых друзей. Особенно таких, которым она точно будет доверять. А Tarion был похож на того, которому как раз можно доверять.
"Ну, что ты делаешь, Шера? - продолжала ворчать на себя маг. - Все равно тебе надо будет уходить обратно в свой мир! Ну, зачем ты заводишь себе друзей, которых, возможно, уже не сможешь встретить?!"
Однако остановить знакомство не хотелось. Да и паренек был ничего... Симпатичненький I love you
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Дек 12, 2006 10:22 am

Tarion пожал руку девушки и поклонился правда при поклоне по телу пробежала боль и исказила улыбку Tarion понадеялся что девушка не заметила этого
-есть планы на сегодняшний день ?- поинтересовался он у девушки
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Дек 12, 2006 11:03 am

Ктория вышла из воды. Теперь она напоминала скроее нимфу или какого-то водного духа.: одежда прилипла к телу, по лицу стекала вода, волосы были мокры, и свисали темными красивыми прядями. Ктория отряхнулась. От этого от тела полетела вода, точнее капли воды. Ктория одела обувь, и немного просохла. Она села на песок и начала на нем выводить какие-то линии. Через миуту на песке появились очертания человеческого лица. Ктория рисовала девушку, которую она однажы увидела на улице, ещё когда была лопухоидом. Неизвестно почему она начала это рисовать. Возможно это была тоска по человеческому миру.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вт Дек 12, 2006 5:53 pm

Шер покраснела.
- Ну, пока нет, - пробормотала она. Ой, если бы сестра это видела - давно бы потащила Шеру домой. Вот только сестренка осталась в Деревне, а Сириус сейчас преспокойненько спал, и разбудить его можно было только из пушки.
Шера села на песок и посмотрела на море. Тишина и покой... Красиво...
- Хочешь рядом посидеть? - тихонько предложила Шера.
"Опять двадцать пять?! - пыталась остановить девушку одна ее половина. Тут проснулась вторая.
"Слушай ты, не мешай ей знакомиться! Не видишь, она и так уже краснеть начала!"
"Ой, ну надо же, какая защитница нашлась!"
Тут до Шер дошло, что это ни она сама с собой спорит, а Шинда и Джули ругаются где-то в телепатическом канале. И голоса очень даже подходили. Докатились! Подруги начали влезать тогда, когда не надо.
"А ну, идите отсюда! - телепатически крикнула на эльфиек Шер. - Я сама знаю, с кем мне знакомиться!"
Голоса в голове утихли. Шера опустила глаза. А может они правы? А может и нет...
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 13, 2006 5:15 am

- с удовольствием с тобой тут посижу – Tarion присел на колени и взглянул на море которое было красивым и спокойным потом перевел взгляд на Шеру
- Тут красиво за всю свою жизнь я красивей места не видел а ты ?
Хельд
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 13, 2006 10:41 am

Хальд вышел к какому то озеру.... потрясающе красивые места! Он присел, чтобы освежиться и умыть лицо, которое было все в порезах и ссадинах от веток и кустов, через которые он пробирался в том странном лесу...но тут его взгляд остановился на трех магах. Парень мирно болтал с девушкой, а третий...третья мага рисовала узоры на песке.Хальд решил, что пора бы установить контакт с какими нибудь обитателями данной школы и подошел к ним...
Привет-сказал Хальд, положив руку на эфес клинка, на случай каких либо непредвиденных обстоятельств. Вы из школы?-спросил он.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 13, 2006 10:51 am

Tarion услышал мужской голос и рука скользнула к рукояти клинка . Tarion резко вскачи передним стоял парень он недоверчиво взглянул на парня
- привет – Tarion недоверчиво протянул ему руку – я Tarion светлый маг первого курса
Хельд

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 13, 2006 12:11 pm

Убери руку от клинка, я пришел не биться-сказал Хальд, в свою очередь убрав левую руку от клинка а правую от креста, висевшего на груди. Он протянулу руку... Меня зовут Хальд, я так же светлый маг первого курса.Рад знакомству.
Посмотреть профиль
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Ср Дек 13, 2006 6:08 pm

Шер подняла голову. Хальд пытался познакомиться с Tarion'ом.
- Я Шера, - ответила девушка. Она кивнула и обратилась к Tarion'у. - О чем ты меня спрашивал? Извини, я отвлеклась.
"Спасибо большое, ушастые, - обиделась Шера. - Думаете, я зря завожу новых друзей? Просто ради смеха?
"Сестренка, ты? - вкрадчиво поинтересовалась новая участница всего этого безобразия. Шера сглотнула и щелкнула пальцами у самого уха. Разговоры в голове на пользу не идут...
Тут ззади к Шер подполз Сириус. Ему очень не хотелось потом объяснять, почему он такой маленький.
- Шер, - тихонько шепнул подруге дракончик, - Может пора к нам... В комнату?
- Пожалуйста, Сириус, не мешай, - так же шепотом ответила ему Шера. - На твоем месте я бы прогулялась. Слетай на драконбольное поле. Познакомься со своими сородичами.
Дракончик недовольно фыркнул, но никуда не улетел, а снова сел Шер на плечо.
- Я буду за тобой присматривать.
" Вот только нянек мне не хватало"
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Дек 14, 2006 4:44 am

Tarion убрал руку с клинка окину Хальда взглядом
- хм мы с тобой наверно соседи по комнате – дружественно произнес Tarion и обернулся к Шере
- я говорил что тут красиво. А что за дракончик у тебя на плече ?- Tarion с интересом на дракончика который уселся на плече Шеры
Хельд

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Дек 14, 2006 8:49 am

Думаю да- ответил Хальд. Очень притяно, Шера. Что ж, я наверное не буду вам мешать и пойду прогуляюсь где нибудь- он поправил ножны, висящие на поясе и медленно пошел по побережью.
Посмотреть профиль
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 3:40 am

- А, этот, - кивнула на дракончика Шер. - Его зовут Сириус. Он мой друг. Ну, еще он за мной присматривает.
Сириус кивнул.
- Приятно познакомиться, Tarion. Маг?
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 4:26 am

-видимо мне больше подходит боевой маг. Очень приятно познакомится Сириус. Кстати в моей деревне раньше жили драконы –Tarion подумал что прекрасно было бы вернуть драконов назад в деревню
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 8:28 am

Сириус и Шер обменялись удивлеными взглядами.
- Ну, - неуверенно протянул дракончик. - Я знаю, что у драконов есть такая особенность - селиться рядом с деревнями...
- У нас Деревня тоже рядом с пещерами драконов, - перебила друга Шера. - Он нам часто помогают... Умеешь летать на драконах?
Что КРАЙНЕ не понравилось Сириусу - это то, как Шер посмотрела на этого мага. Дракончик поспешил прилечь Шере на плечо так, чтобы его не было видно.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 8:42 am

-не удивляйся что у нас в деревне драконы жили с людьми и мы помогали друг другу . Просто когда-то давно мы заключили сними мирный договор и предложили поселится у нас в деревне поскольку мы могли им помочь в одном деле - решил успокоить девушку Tarion – летать умею а что ?
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 8:55 am

- Давай наперегонки? - предложла Шер. - Я давно не летала, а Сириус все-равно только спит целыми днями.
Сириусу это еще больше не понравилось... Ну да, он дракон. Да, летать может... Но ведь ле-е-е-е-ень!.. И Шера эту лень почувствовала.
- Вот помню, твой папа всегда летал...
Дракончик на плече встрепенулся. Как, как?! Папочка опять?! А чем он, Сириус, хуже него, папы?! Зависть, что поделаешь? Шер любила ловить на этом друга. Very Happy
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 9:07 am

-в каком-то роде у меня есть дракон – Tarion снял плащ под которым красовался доспех из чешуи дракона – только не пугайся Сириус мне не пришлось убивать драконов эти доспехи были дарованы мне последним драконом нашей деревни. Крылья –прошептал последние слово Tarion и изо спины появились призрачные крылья – полетели только куда ?
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Дек 16, 2006 9:24 am

- Ну, - задумалась Шер. - Над Лесом, думаю. Сириус, не струсишь?
- Да я... - гордо расправил крылья дракончик и свалился с плеча подруги, но тут же вскочил, увеличился до размеров хорошего слона и еще более гордо договорил. - Садись, Шер. Прокачу с ветерком!
Шера улыбнулась. Да, хвастаться Сириус умеет лучше всех в Деревне... Девушка подпрыгнула и приземлилась на спину дракону.
- Вперед? - спросила она у Tarion'а.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Побережье.   

Побережье.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Побережье.-
Перейти: