Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Побережье.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Побережье.   Ср Сен 27, 2006 12:11 pm

Теплый песок, морская волна, светит солнце. Если пройти дальше вдоль побережья, то можно дойти до небольших валунов, загромождающих проход дальше. Вечером здесь особенно красиво, когда солнце, убаюканное океаном, закатывается за горизонт.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Чт Ноя 23, 2006 6:51 am

Подойдя к морю Tarion долго смотрел на море его радовался этот пейзаж на миг все неприятности которые с ним случились исчезли из памяти
-как красиво ! давно я не видел такой красоты –прошептал он .
На лицо Tariona падали лучи заходящего солнца
Так он простоял до вечера а потом пошел назад к себе в комнату
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пт Ноя 24, 2006 10:22 am

Ктория шла к морю. И скроро его нашла. Ветер мягко хлестнул её по лицу и раскинул темные длинные волосы в разные стороны. Девушка довольно улыбалась и смеялась. Ей нравилосьздесь. Девушка довольно подошла к самому морю и опустилась на колени. Она опустила руку в воду и начала водить по воде.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Пт Ноя 24, 2006 10:53 pm

Tarion шел по побережью рядом шел волк они обсуждали прошлое часто вовремя депреси они пытались понять почему им не удалось спасти деревню
-если бы не та крыша дома иза которой я чуть не провалился к упырям и умер Алекс
мы бы сей час могли продолжать спасать людей я знаю если бы немая ошибка…он был бы жив –слова довались с трудом
-не вини себя хозяин я эээ тоже терял ну не друзей а хозяев и часто винил себя в этом –пытался подержать волк
солнце начало подниматься и Tarion с нова увидел красоту побережья тихо шумели волны
голова начела проходить невольно он залюбовался всем этим и не заметил что возле моря на коленях сидит девушка
–надо обойти ее как не будь –ему не хотелось общятся с людьми не даже видеть их
они обошли девушку и двинулись дальше
-хозяин я знаю вы любите плавать может быть искупаетесь вдруг поможет – Хид был в тупике
-Что ж может позже …-это была правда Tarion любил купаться
вскоре они дошли до небольших валунов
–ладно я немного покупаюсь . Черт я не взял не кокой одежды придется купаться в джинсах
-ха ха
Tarion вошел воду и начел плавать то брасом то просто нырять
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Ноя 25, 2006 1:06 am

Tarionu надоело плавать и он присел рядом с валуном оперевшись на него спиной
Ему стало легче сейчас он жалел что невял собой меч иначе можно было и выпустить злость которая в нем накопилась
–Хид давай рукопашный бой потренируем –
-хозяин у вас нет доспехов
-дола дно
-Ну что ж давай -волк кинулся наTariona но он успел увернутся и выставить кулак и волк слегка отлетел в сторону и плюхнулся на землю
-Не подавайся
В эту же минуту волк прыгнул на Tariona он успел увернутся от передних лап на которых были когти но задними получил в челюсть
-аа ...
теперь Tarion рванул на волка подпрыгнув он сделал сальто и нагой ударил волка в бок
-рррр- волк рывком прыгнул на хозяина тот нагнулся но когти волка глубоко разорвали кожу на спине Tariona кровь залила песок
-ой мама ! что я задел … -прохрипел волк
-нечего не волнуйся пойдем в школу – Tarion надел черную рубаху которая моментально пропиталась кровью
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Ноя 25, 2006 1:48 am

Ктория ещё некотрое время простосидела на песке и чувствовала теплую воду. Ей было так хорошо, что не хотелось ни на что отвлекаться. Только когда солнце начинало заходить за горизонт девушка подянлась. "Что мне теперь делать?" подумала она не находя решенее. Потом наконец нашла. Она решила просто искупаться. Поэтому она сняла туфли и браслеты и с разбегу понеслась вводу. Теплые волны окатили её брызгами и Ктория довольно улыбалась и плывла. Через минут десять она наконец вышла из воды вся мокрая. Она решила, что пора идти в комнату и привести себя хотябы в относительный порядок.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Ноя 25, 2006 11:04 pm

На пол пути к огромному дереву Tarion решил свернуть к побережью
-наверно сейчас оно особено красиво – подумал Tar
ноги болели ужасно и виной тому была вчерашняя прогулка к сваей комнате занявшая чеса так 3
Tarion подходил к морю
-да я был прав сейчас здесь очень красиво – Tarion забыл обо всех планах на день сел на песок и начел любоваться природой изо солнца создавалось чувство того что волны были из золота иногда разбивавшееся волны о берег брызгали лицо Tariona
Так он сидел забыв обо всем о времени неприятностях жизни
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Ноя 25, 2006 11:43 pm

Девушка летела в этот момент очень высоко. Как только Влада покинула территорию леса она резко поднялась выше. Волосы развивались от постоянного ветра и готовились обледенеть. Достигнув побережия Трейси опутилась пониже, но всё же была на большом расстоянии от земли и достаточно далеко от берега.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Сб Ноя 25, 2006 11:51 pm

Tarion замети что издали-ка приближается до боли знакомый контрабас
Без сомнений это была Трейси . Tarion решил пока не двигался
-А вдруг она меня не заметит и не будит повторения вчерашней ругани - с надеждой подумал Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:04 am

Трейс не было ровным счётом никакого дела до берега она сейчас туда даже не смотрела. Девушка взымала вверх разогнала контрабас и развернувшись полетела вниз. Влада затормозила у самой воды.- Мне почему-то с драконами и с окенаном проще чем с людьми. - подумала она снова разгоняясь. Девушка набрала высоту и летела теперь в 3-5 метрах над землёй. Она повернула к берегу. Хотелось быстрее добраться до любого участка суши, где можно спокойно поиграть и поколдовать. Трейси запланировала одну вещицу . Хотелось потрепаться хоть с кем- нибудь. Скорее всего это будет бабушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:10 am

Tarion видел вытворяемые куль биты Трейси
-Хм нечего особенного !- с раздражением сказал он
Tarionu нравилось на побережье и он совсем не хотел уходить от сюда изо Трейси
Да и какое мне дело до кокой-то девчонки ? – с усмешкой спросил он у себя
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:19 am

Влада молча опустилась на берег. Игнорируязнакомую фигуру. Девушка отошла подальше. - Даже если я виновата перед ним ни за что первая не подойду! Да и с какой стати? Разве мне кто-то сильно нужен? Нет. И вообще пора заняться своими делами.- Трейси легкой походкой ( насколько это было можно таща контрабас) отошла подальше. Взяв смычок она иполнила короткую и режущю трель. Потом опустилась на песок. Глаза опустели. В голове зазвучало.
- Внученька! Я думала такого счастья не дождусь!- ехидно произнесла старая, умершая ведьма.
- Да бабушка! Я тоже в восторге! Как я низко пала.
- Что тебе нжо?
- Мне? Я хотела узнать... Короче возможно ли попасть в закрытый доступ? Мне просто по зарез надо.
- Возможно. ТЫ. Именно ты сможешь.
- Ты даже призраком вампиришь меня. Уходи.- Влада пошатнулась и едва удержалась что бы не упасть.- Бабушка не исправима...- подумала она. Трейси откинулась на спину и легла на песок.
.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:37 am

-Так она меня заметила и даже не подошла поздороваться ! Неужели она думает то что я подойду первый ?!нет еще некогда так не унижался Tarion перед девушкой - про себя ругался Tar
Между тем ему наскучило сидеть на песке и он подошел поближе к морю дул ветер и его плащ развивался на ветру
Молодой человек впервые решил вспомнить самое противное из своего прошлого
Кулаки жались до такой степени что из них слегка начала течь кровь
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:43 am

Трейси лениво посморела на парня. - Привет!- крикнула на.- Интересно. Как он отреагирует?- подумала Трейси. Девушка задумчиво начертила руну и дунула. Та повисла сзади Tarionа.- Эх... Никакого вреда. Пускай подумает о своем поведении . Если будет дальше дуться эта руна так и будет укоризненно висеть сзади напоминая перодически о моей скромной персоне.- подумала с усмешкой.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 12:57 am

Tarion углубился в воспоминания вот он на пару с Хидом несутся к девушке и зажатой в объятиях вампира
–нет хозяин поздно !-выл волк
-нет мы успеем
появилось такое чувство что воспоминание стали реальностью
вот зубы вампира тянутся к шее девушки тут воздух наполнился запахом крови
-нет !…
Дальше Tarion услышал голос но голос принодлижал не вампиру ни девушке а Трейси
Она его поприветствовала
Tarion пошатнулся и наконец-то полностью вернулся в реальность
Он почувствовал рядом с сабо магию оказалось что над ним висит руна
-Что это за шутки !- озлоблено закричал на Трейси Tarion
Ему всегда мешали увидеть конец этого воспоминания
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:04 am

Испугал.- хихкнула она. На Трейс внезапно напало самое дебильное из всех возможных настроений.- Ура! Меня заметили и даже что-то сказали! Вьюноша я в востороге!- добавила Трейс добавляя голосу серьёзных интонаций. Она повела рукой. Вкрадчивый голос тут же зазвучал в голове у Tarionа.- Что мы какие озлобленные? Поменялись с девушкой ролями? Ай-яй-яй! Пока не сиганут в Тартар не поймут что горячо! Учись на чужих ошибках!- Влада естесственно не слышала что говорит руна, но понимала что это не самое плохое, что могла сказать. Девушка не добавила одну черту. Иначе руна могланаболтать лишнего и преврать. Если честно Трейси эту руну не переносила, но сейчас что-то щёлкнуло.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:17 am

-вон из моей головы !!!!!- не сдержался от злости Tarion
в руке уже был айс бол который он удачно запустил в руну и с наги разбил кусок льда . Руна разлетелась на кусочки
- Так а теперь скажи какого … черта это было ?!!! –не сдержался Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:22 am

Это было молодой человек что бы вы прекратили строить из себя буку! Вам это не идёт.- ответила девушка . Трейси посмотрела на Tarionа и неприкаянно улыбнулась. Влада приподнялась на локте.- Убивать меня пытаться не надо сразу говорю, не поможет. Спокойно. Торжественно обещаю больше не вымещать свое жуткое настроение на тебе.- по голосу было не понятно издевается она или говорит правду.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:31 am

-Что ж ладно я наверно тоже погорячился но если эта штука еще раз появится у меня в голове я ее разорву на части а потом поджарю фаер болом – с невинной улыбкой сказал Tarion – А убивать тебя я не собирался по крайней мери сейчас
- и я не бука в отличие от некоторых
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:35 am

Ты сравнил! В конце концов мне положено!- отозвалась Влада легкомысленно.- В следующий раз я подвешу над тобой такую штуку которая сама тебе с удовольствием поджарит, ладно?- осторожно спросила Трейси.- Это обычная и довольно бестолковая руна.- добавила она. Весь её вид говорил " Я конечно не ангел, но и вы молодой человек не подарок."
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:42 am

-напугала ! Тоже мне крутая волшебница ты просто злая девчонка !- в Tarione снова вскипела злость – какое тебе дело до моего настроения !!! что привязалась ко мне как кокает а светлая ?!
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:48 am

Я не светлая. Моя работа доставать светлых в зависимости от моего настроения. Хотя нет. Доставать вас это работа обычных тёмных магов. Мне как-то фиолетово. Просто впервые решила проявить подобие человечности.- ответила Трейси потом обиженно надув губы добавила.- Я злая девчёнка? В конце концов кто сейчас кипит ? Я? Ну,ну... Это ты злой глупый мальчишка.- подвела черту Трейс. Этот глупый разговор её забавлял. Напоминало это детей в песочнице которые никак не поделят лопатку.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:55 am

-я злой глупый мальчишка- Tarionu было смешно но он не подавал виду- да кто ты такая чтобы говорить это ?!!!
-да несем такую чушь- про себя сказал он – видел бы это Хид он бы тут от смеха умер !
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 1:58 am

Видела бы это моя обожаемая бабушка.- подумала Трейси Оказалось подумала вслух.- Я? Я никто по крайней мере для тебя. А говорю потому что говорю правду.- серьёзно произнесла девушка возвращаясь к обычному внешне спокойному состоянию. Влада села и с интересом посмотрела на Tarionа. - Что ещё скажешь? Давай вываливай. Мне ни чуть не обидно.- усмехнуласьТрейс.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Побережье.   Вс Ноя 26, 2006 2:05 am

-вот и отлично я тебе некто так что не лезь в мою жизнь !!! как хочу так и веду себя и мне нет дела до капризных девчонок сегодня у нее одно настроение завтра другое ! – с этими словами он отошел метров на двадцать и улегся на песок
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Побережье.   

Побережье.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Побережье.-
Перейти: