Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:57 am

-забылся извини .Мы кажется забыли о Трейси . Кстати а у тебя есть животное ?-Tarion не забывал о Трейси и ему хотелось чтобы она нескучала услышав это имя Хид напрягся тихо начел рычать и глядеть в упор на Taiona
-как видишь мой волк не очень любит темных но я считаю что мы светлые слишком эгоистичны и даже не пытаемся понять темных это неправильно ведь Трейси не злая кровожадная некротмагичька а нормальная девушка жаль мой волк сом ной не согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:06 am

Влада вскочила. Последнюю фразу о ней она слышала прекрасно. Щёки её пылали, глза яростно блестели. Трейси подошла к парню.- Как ты смеешь судить обо мне? Что ты вообще обо мне знаешь? Вот скажи пожалуйста! Твой волк полностью прав! Не зря я ему нравлюсь меня не за что любить! Понял?- глухо сказала она и рекзо повернувшись надеясь побыстрее покинуть эту территорию.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:15 am

-и вот так всегда самая большая странность темных они некогда не говорят правду а пытаются ее скрыть –при этих словах Tarion изменился в лице стал немного печальней
-ну вот тут все началось закончилось и опять началось – сказал Tarion случайно в слух
-подожди я сейчас – скозал Tarion
и побежал за девушкой
- Трейси стой прости но ведь я прав – догнав девушку обратился он к ней
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:20 am

Влада поморщилась.- Нет! Ты не прав! Слышишь... Ни слова правды! Я клянусь... Я не хочу снова ссориться с тобой... Просто... Я... Я как ты выразился- злобная кровожадная некромагичка... Да. Именно так оно и есть! Это проявилось во многих моих поступках. Не хочу повторять их снова.- Трейси посмотрела на Tarionа.- Разве я тогда была виновата... Какая разница! Чёрт.... Ни чего не осталось, с того времени, совсем ни чего..- грустно подумала девушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:31 am

- девять кругов ада ! бывает тебя занесет но ты не кокая незлобная кровожадная некромагичька ты просто девушка но иза того что тебе твердили что ты темная и нечего не можешь чувствовать кроме злобы ты стала прятать свои чувства ты вед можешь чувствовать добро …-Tarion начел вспоминать утро на озере- Ведь мне тоже твердили что я должен быть добрым и сдержанным но иногда и я срываюсь становлюсь злее любого демона например сегодня утром мне хотелось кого ни будь … поджарить я читал о некромагах или по другому некромантах они нетемные они нейтральные между светом и тьмой и тебе необязательно быть злой пойми это !
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:35 am

Тебе твердили- ты слушал. Я тоже слушала.- после этой фразы она насмешливо приподняла брови.- Да? Злее любого демона... Надо же.- ухмыльнулась она.- Просто знаешь... Когда по твоей вине отнимают жизнь у дорого тебе человека, волей, неволей все чувства спрячешь.- отрезала Влада. Трейси покосилась на парня и невольно улыбнулась.- Какой же ты всё таки добрый! Ну скажи кому ещё надо будет так со мной возиться?- ласково поинтересовалась девушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:42 am

- по моей вине погибло много моих друзей и не только и я знаю как это чувствовать себя виноватым в смерти близких тебе людей… - Tarion вздрогну при этих словах он вспомнил Алекса и нескольких своих друзей потом всплыл образ Марины девушки которая погибла при его поисках
- знаешь почему я с тобой вожусь потому что ты прекрасный человек и я не могу не помочь тебе
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:47 am

Влада состроила виноватую гримаску.- Я? Прекрасный человек? Похоже вы молодой человек, мне льстите.- она засмеялась чисто и звонко.- Хотя черезвычайно приятно это слышать.С чего позволь спросить ты взял это? Ты же мня почти не знаешь.- мягко сказала Трейси. Она непринуждённо улыбалась. - И с чего он взял что мне нужна, и как он осбирается помогать мне?-подумала девушка
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:59 am

- во первых хватит называть меня молодой человек! а во вторых светлым дано чувствовать хороших людей и в тебе я это чувствую…- Tarion осекся он случайно начел повышать тон - извини вот и я начинаю срываться … И даже не зная тебя я пытаюсь тебе помочи потому что меня не интересует твое прошлое я пытаюсь помочь тебе с твоим будущем неужели ты не можешь это понять?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:03 am

Не могу. Надо жить настоящим. Иначе будущего может не наступить.- грустно сказала Влада.- Да и с чего ты взял что ме нужна помощь?- глухо произнесла Трейси. Больше всего ей хтелось поговорить сейчас с таким человеком который полностью понимал её, а не убеждал что он собирается помочь ей в будущем. Родой человек, который не будет грузить не её, не себя. Похоже Tarion, увы таковым не был. Или не хотел быть. Кто его знает.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:13 am

- потому что как я тебя не увижу ты все время одна грустная и печальная . Если ты ты хочешь быть темной то будь но ты должна хоть изредка радоваться и жить нормальной человеческой жизнью ведь когда я тебя вижу ты кокает без радостная и без жизненная а это неправильно я не хочу напрягать и обижать тебя если тебе это противно я могу уйти только скажи и насчет безжизненной это не комплимент
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:18 am

Если я скажу? Уйдёшь?- грустно сказала она. Влада улыбнулась.- Если бы ты знал. Я не имею на это право. По роду не известных тебе причин.- подумала Трейси сумрачно.- А ты можешь остаться? Мне нравиться с тобой разговаривать.- произнесла девушка придавая голосу окраску.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:30 am

-не стоит врать тебе не нравится наш разговор я останусь но больше не знаю что тебе сказать все зависит от тебя- произнес Tarion пичально но улыбаясь
-я делаю все что могу но мне не удается видимо она слишком хорошо помнет старое и все чему учили ее дома поэтому Трейси стала такой без чувств иной здесь мне не под силу помочь ей только она сома сможет себе помочь – безнадежно подумал Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:37 am

Влада улыбнулась.- Ты сейчас тычешься как слепой котёнок. Пытаешься помочь человеку которому помощь не нужна. Да ты светлый и всё в этом духе, но разве светлый обязательно должен помогать кому-то. По моему свет это не только помощь ближнему и не очень. Свет это чистота поступков и помыслов.- произнесла девушка.- Мама... Что я несу? И откуда такие познани в этой области.- подумала Трейси. Она поправила и без того идеально лежащие волосы и выжидательно посмотрела на Tarionа.- А ещё мне кажется, что я тебя здорово достала. И возиться со мной тебе безумно надоело.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:47 am

-А еще ты забыла что свет это эгоизм мы думаем только о себе и нас нечего кроме себя и подобных нам не интересует а между прочим у многих темных намерения намного чище чем у светлых … если я слеп то помоги мне прозреть . А возится мне с тобой не надоело - грустно сказал Tarion – по моему это я тебя постоянно достою со своей философией про тьму и свет
-Упрямая девчонка вот и все она не хочет признаваться что у нее проблемы пытается скрыть свои душевные переживания да кто я такой и впрямь чтоб пытаться ей помочь – промелькнула мысль в голове
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:58 am

Трейси весело усмехнулась.- Помочь прозреть? Ну смотри. - она неспешно подошла к упрямому человеку сзади и закрыла ему глаза руками. Ладони засветились. Перед Tarionom пронеслись картины . Обрывки воспоминаний. Вот маленький ребёнок отдалёно похожий на неё говорит с мертвяками, вот смеёться радостно звонко и заливисто, вот листает какую-то книжку и жутковатыми иллюстациями, вот на землю бездыханым телом падает какой-то парень, а она уже примерно такого возраста в ужасе стоит рядом, а на запятсьях у Трейси руки мертвецов вместе с изрядно подгнившими хозяевыми. Следующий эпизод кладбище. Она без всяких эмоций посотрела на надгробную плиту и ушла. Потом она находит контрабас. Смерть бабушки. Влада загодочно улыбается. Последний образ дева воительница.- Влада отошла от парня и отняла руки.- Видишь. С чего бы мне весилиться?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 12:17 pm

-это всего лишь прошлое и не более ты пережила все что переживают некромаги . Думаешь мне легко веселится ? и тем нимение я это делаю учитывая что мое прошлое было чем-то похоже на твое – Tarion давным давно изучал некромагов и многое о них знал
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 10:58 pm

Не легко? Так не веселись. Думаешь твой вёселый вид зажигает пьяные звёзд?- вскользь поинтересовалась Валада. Девушка сурово взглянула на Tarionа.- Ты нас что изучаешь? Мы тебе что? Кролики?- недовльно поинтересовалась она. Потом улыбнунлась и добавила уже мягче.- В конце концов ты его никогда не знал, и не понимаешь что я тогда потеряла и почему это случилось.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:16 pm

-допустим я не знал его но … ты не можешь вечно оплакивать потерю нельзя жить прошлым такие воспоминания утягивают в могилу поверь мне - Tarion изо всех сил пытался донести свою точку зрения до Трейси но ее упрямство ему мешало .За разговором они забыли о Которие которая стояла рядом с волком и ждала их
-Хид развлеки девушку как-нибудь – телепатически Tar дал задание волку
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:23 pm

Влада улыбнулась.- Ошибаешься... Да и не оплакиваю я никого. Просто я в этом виновата целиком и полностью. Не познакомься этот человек со мной диж бы себе спокойно.- поизнесла Трейси. - Ну и что я делаю? С какой стати стою и выбалтываю тут всё?!- злилась девушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 11:34 pm

-так должно было быть и этого не избежать мы не можем из изменить судьбу - мягко сказал Tarion а мысленно добавил – как бы нам этого не хотелось…
-я понимаю тебя это все печально но как-то надо радоваться жизни быть оптимисткой поверь мучится что ты в чем-то виновата это не выход жизнь продолжается
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 02, 2006 12:59 am

Оптимисткой? Ну нет.- произнесла она. Трейси выглядела довольой хотя немного уставшей.- Ошибаешься. Судьбу можно изменить. Мы сами хозяева свой судьбы. Важно не упустить переломный момент.- добавила Влада. Девушка с интересом азглянула на Tarionа.- Я помню ты сказал, что светлые эгоистичны... Ты тоже эгоист?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 02, 2006 1:11 am

- иногда когда я хочу чтобы меня не трогали .Ты говоришь что если не упустить момент то судьбу можно изменить но ты упустила момент и теперь нечего не изменить – Tarion
знал что она сейчас права он мог тогда успеть лицо его приняло бледность он с девушкой затронул самую противную тему
- нет я не мог нечего сделать …не мог – мысленно успокаивал он себя
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 02, 2006 1:30 am

Ктория наблюдала за разговором и не вмешивалась. Девушка вообще предпочитала просто молчать и слушать. Чаще это было лучше чем говорить и что-то делать. Ведь так можно было понять людей ну или не совсем людей. "Светлые эгоисты - оригинально. Никогда не думала, что так можно сказать. Да у светлых есть свои принципы, но они все же светлые. Да и не обязаны мы носить крылышки и распевать про себя песенки о тучках" мысленно решила Ктория, посматривая то на Tarion то на Трейси.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 02, 2006 1:45 am

Влада удивлённо посмотрела на Tarionа который теперь так и светился благородной бледностью.- Успокойся. По твоему лицу видно, ты вспомнил что-то не хорошее. Давай закроем эту тему.- Трейси улыбнулась с самым невинным видом.- Я же упустила тот момент. Значит есть за что себя казнить. Ну да ладно, альбом с воспоминаниями пора убрать на самую дальнюю полку в шкафу. - подумала девушка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Озеро русалок.-
Перейти: