Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 11:52 am

- да здесь прекрасно – Tarion заворожила природа – да если русалки запоют здесь будет еще прекрасней . Кстати где твоя подруга?
Tarion с интересом наблюдал за природой и поведением Трейси тут они поссорились и померились
- мне тут определено нравится – подумал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 11:59 am

Я честно говоря сама горю желанием узнать это! Пропала по дороге сюда. Я вышла на берег. Увидела тебя... Всё это время она шла за мной. Ну ладно. Думаю она скоро появится.- произнесла Влада постепенно усопокаиваясь.- Я ведь тоже петь умею.- то ли в шутку то ли в серьёз произнесла Трейси и выразительно посмотрела на Tarionа.- А ведь я правда петь умею...- подумала она усмехаясь.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 12:09 pm

-с удовольствием послушал бы как ты поешь !-с интересом сказал Tarion
издали послышалось прекрасное пение русалок Tarion на секунду заворожился пением
-вот и русалки запели
-интересно что же задержало подружку Трейси ? – подумал Tar
после того как Tarion померился с Трейси мир стал казаться красивей
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 12:15 pm

Запели... Сейчас разухабистые народные песни завоют...- произнесла она сурово. К песни русалок примешивалось кваканье лягушек. Обычный озёрный оркестр. Океанические русалки интересовали Владу куда больше. Озёрные уже как-то приелись. Трейси угадала понесли перекроенные русалки народные песни.- Я угадала.- улыбнулась Трейси.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 12:26 pm

- ну так ты петь будишь ? – с усмешкой спросил Tarion озерный оркестр поднял настроение еще больше и нечего не могло его щас огорчить
- я бы сменил обстановку на более уютную но где подружка Трейси как истиный светлый я начинаю волноваться - подумал Tar песня усилилась и теперь можно было четко расслышать что поют русалки
- красота !
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 12:29 pm

Не буду заглушать данный хоровой оркестр.- улыбнулась она. Трейс прислушалась.- Мама... Нц они и разорались. Откуда столько нежити? Это явно пербор! Что не день новая русалка!- раздражённо подумала Влада.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Ноя 30, 2006 12:41 pm

-что ж ладно может быть потом ? хотел узнать как у тебя настроение ?- надо было о чем то поговорить и Tarion решил что делать нечего и придется говорить на обычные человеческие темы
-эх я бы с радостью поговорил с кем ни будь о действие заклинания против нежити но в разговоре с Трейси это будит очень глупо – подумал Tar
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 4:50 am

Ктория пробралась сквозь заросли далеко не первой. Когда она наконец выбралась, то увидела, что Трейси разговаривает с каким-то незнакомым парнем. Но больше её удивило озеро, где плескались русалки. "Да, я ещё ни разц такого не видела!" несколько удивленно подумала она. Затем девушка подошла к Трейси и сказала:
- Всем привет. Слушай, следующий раз я сюда только на скрипке полечу. Иначе от меня останется одна большая царапина, - недовольно произнесла она. - О, здрасте, - обрастилась она к незнакомцу. - Я Ктория. А тебя как зовут? - Спросила девушка.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 4:59 am

-привет я Tarion светлый первого курса – с интересом посмотрел Tarion на девушку –приятно познакомится
- красивая девушка нечего не скажешь - про себя добавил Tarion – хм ну теперь у меня есть знакомые в школе и это хорошо
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 5:11 am

- О, наконец-то светлый маг. Я тоже светлая, и тоже с первого курса, - улыбнулась девушка. - Странно, я тебя негде не видела. Хотя это можно сослать на невнимательность или склероз. В любом случае я предпочитаю первое, - добавила она, оглядывая парня. "Симпатичный. Только не вздцмай влюбляться Ктория." сказала она сама себе, поскольку имела привычку влюбляться в разных людей. Конечно эти люди не должны были быть старше семнадцати и выглядеть должны хорошо. Кажется, этот парень подходил по первому и второму. Но Ктория решительно сказала себе, что пока хорошо не узнает, что это за фрукт даже о дружбе речи не может идти.
- Кстате, а сколько тебе лет? - Спросила она, мысленно прикидывая в голове какие-то цыфры.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 5:22 am

-что ж я тебя видел на побережье просто я не искал тогда компании и предпочел скрыться а потом …- Tarion взглянул на Трейси
- рассказать ей где я был потом и что происходило ? нет лучше не надо – подумал Tar
- а все о стольное время я проводил возле березовой рощи мне 15 с половиной лет –стало жарковато и он снял кожаный плащ оставшись в серых джинсах и черном балахоне потом он добавил – как настроение ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 6:17 am

Трейси ухмыльнувшись посмотрела на Кторию и на Tarionа.- Мягко говоря именно такого начала их занкомства я и ожидала.- подумала Влада. Девушка пальцем с аккуратным маникюром нарисовала в водухе руну.. Руна дымным кольцом повисла перд её лицом. Влада дунула на неё и руна вместо тго что бы рассеяться устремилась в сторону озера и вскоре пропала из виду. Вскоре раздалася хлопок.- Так я и думала.... Кроме глупого призрака водолаза и русалок на этом чёртовом озере ни кого и ни чего нет!- недовольно прошептала Трейс.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 6:46 am

Tarion заметил движение Трейси и обернулся в ее сторону было немного противно что он единственный молодой человек в данный момент на озере
-Черт я слегка забыл о Треси - сказал он про себя – вот я попал теперь придется уделять обеим девушкам внимание хотя с Трейси мне все понятно темные и светлые не лучшие друзья а с Которий мне наоборот нечего непонятно надо узнать о ней побольше . –подумал Tar
Амулет на шее начел пульсировать видимо Хид хотел что-то сказать
- мне не до тебя –послал масленый ответ Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 6:51 am

Влада с интересом взглянула на парня.- Мда... Похоже кое-кто попал. - подумала она усмехаясь.- Пора спасать положение. Показать всем своим видом что никакое внимание мне не нужно. Хотя разве это не приувеличение? Оно мне правда не нужно!- убедила себя Трейси подходя к воде. Девушка присела на корточки и принялась придирчиво разглядывать своё отражение в воде. Вдруг вода замутилась и вскоре вместо отражания Трейси из воды на девушку смотрела смазливое личико русалки. Трейси поморщилась и взмахнула рукой. Русалка что-то не внятно проборматала и исчезла.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:01 am

-Так это не лучший знак – Tarion заметил как Трейси отошла от них ближе к озеру – видимо дело плохо нет я могу подойти к ней и поговорит но Котория передней мне будет неудобно …что же делать ?- Tar пытался сосредоточить мысли на том что делать
Между тем прекрасное пение русалок слегка надоело и даже на чело раздражать
Tarion слегка улыбнулся подумав о от что скоро русалки успокоятся он заметил это по Трейси которая явно была недовольно тем что творится вокруг нее
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:18 am

Влада обернулась и приветливо помахала Tarionu рукой. Кожа была полностью белой и немного светилась в темноте. - В общих чертаз зрелище я наверное жуткое представляю -подумала Трейси. Она мягко чертя по возудху рукой нарисовала очердную руну. В голове у парня зазвучал голос Трейс.- Спокойно... Что ты как Знакомься с новыми людьми. Прости за то что некромагию применила.- виновато произнесла Влада. При этом лицо девушки оставалось непроницаемым.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:32 am

-Ладно я спокоен тока не могла бы ты повторить а тоя что-то плохо расслышал и звени что я не обращаю на тебя внимание
- как я не люблю когда в моей голове чей то голос но придется с этим свыкнутся
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:36 am

Извиняю.- зазвучал голос.- Ну что? Я замолкаю?- поинтересовалась Влада благополучно пропуская мимо ушей просьбу повторить.- Ой! Я совсем забыла... Про жуткое побочное действие руны... Он тоже может слышать мои мысли!- запоздало дошло до Трейси.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:47 am

-…ладно убирай руну –Tarion накинул плащ –что ж не хочешь говорить не надо
амулет начел еще сильней пульсировать рядом с Tarionom появился дым и рядом стал массивны серый волк
-что за Хид что ты тут делаешь ? Котория извини это мой компаньон Хид
Хид это Котория
-зарасти – сказал басистым голосом волк
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 7:51 am

Девушка воспользовалась шансом и убарала руну. Теперь её мысли были вне досягаемости. Деушка удовлетворённо улыбнулась и принялась наблюдать за разворачивающи\ейся сценой.- Опанца! Судя по тому как пару раз зыркунл на меня этот волк ещё до этого.... Брр! Я ему явно не понравилась! Хотя чего ещё следовало ожидать?- подумала Влада неспешно поднимаясь.
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:17 am

Ктория посмтрела на волка:
- Приветик. - Поздоровалась она. - Ещё одна родная душа. Я в белую волчицу оборачиваюсь, так что есали нужна будет компания, только свистни, - сказала Ктория. Затем она посмотрела на Tarion.
- Слушай, я же давно хотела спросить. А ты в кого-нибудт обращяешься? - Спросила она.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:31 am

-оборачиваться в существо нет я не умею . Я подчинил себе магию огня и холода очень красивая маги ну еще я владею холодным оружием . Как я понял ты анимаг это здорово !- Tariona порадовало что ей понравился Хид ведь Трейси волк не очень понравился
- что ж Хид теперь у тебя есть компания – шутливо сказал Tarion и погладил волка по голове
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:35 am

- Огонь и воду? - Заинтересовано спросила она. - Я управляю водой, - сказала она, улыбаясь. Парень ей нравился. На фоне общих интересов появилась симатия. "Хм, а он ничего" мельком подумала она и тут же отогнала от себя все мысли, которые считала посторонними.
- Может когда-нибудь поупражняемся в управлении стихиями? - Спросила она, садясь на землю.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:42 am

-ты наверно плохо расслышала маги огонь и холода совместные тренировки это интересно я с удовольствием потренируюсь – с улыбкой сказал Tarion
-прекрасная девушка нечего не скажешь – подумал Tar
-а сколько тебе лет ?
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 01, 2006 9:47 am

Ктория улыбнулась.
- Ну нет, вы его слышали? Спрашивает у особы женского пола, сколько ей лет? Обычно за это я бросаюсь ножницами, но так и быть в этот раз не буду. Четырнадцать мне, только недавно исполнилось, - сказала она, улыбаясь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Озеро русалок.-
Перейти: