Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DRAGONvip
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-12-13

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Дек 25, 2006 8:56 am

-Кстати, а кто тренер? - спросил Ваня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Дек 25, 2006 9:00 am

Никто. Полное его отсутсвие.- произесла девушка недвольно.- Позор правда?- добавила Трейси. Девушка испепеляюще посмотрела на очердуню русалку.- Когда-нибудь заведу себе кота или кого-нибудь в этом духе и буду распугивать этих девиц. Надоели уже.- подумала Влада.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Дек 25, 2006 9:18 am

-Супер, ваша команда хотя бы раз играла в том составе в котором состоит сейчас, - спроил Иван, недоумевающе смотря на Трейси.
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Дек 25, 2006 9:48 am

Я бы была просто в восторге! Только нет. Представь себе.- грустно улыбнулась Трейси.- Ужас правда? - поинтересовалась она.- Да уж ужас. В конце за отсутсвием тренера кто долежн организовывать команду?? Ты и должна!- подумала она.
DRAGONvip

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Дек 27, 2006 6:48 am

-А сколько вообще игроков в команде? - спросил Иван, - а то бы сыграли дружеский матч? Хотя бы трое на трое, и то уже играть можно бы было!
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Дек 28, 2006 4:44 am

Так... Убедительная просьба не утопить меня здесь и сейчас. В школе и без меня полно русалок!- произнесла Трейси и потом грустно добавила.- Можно сказать сейчас четыре человека. Я одного ученика уже очень давно не видела.
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:21 am

Шер и Тарион гуляли у Озера. Девушка прихватила из комнаты гитару и снова наигрывала какую-то мелодию. Из озера тихо запели.
- Кто это? - спросила Шера, повернув голову на пение. - Русалки?
Сириуса она оставила спать в комнате.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:26 am

- да это русалки красиво поют бестии я слышал иногда они живут с людьми как муж и жена говорят они очень красивые но если поцеловаться с русалкой то она отнимет у тебя жизнь – вспомнилась одна книга которую Tarion прочел еще в деревне .
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:34 am

- У нас никогда не было русалок... - удивленно произнесла Шера. - Зато была целая страна вампиров. Вот только потом ее заняли орки... Ладно, думаю, что русалки не такие, как наши летучие мыши. Помню, один раз Сириус простудился, так его отправили лечиться в Баттлу к вампирам. Бедные мыши...
Воспоминания снова прервал очередной сеанс телепатической связи.
"Сестренка, я не поняла - крайне злобно сказала Ареш где-то в голове. - Ты чем там занимаешься?! Мне тут Шинда передала, что ты нашла книжки по телепорту..."
"Извини, Ар, некогда"
Сестра только хотела что-то рявкнуть, но Шера быстро щелкнула у уха, отключая связь.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:40 am

- вампиры…самые бездушные твари – при разговори о вампирах Tarion вздрогнул а голова неожиданно заболела руки сжались в кулаки если можно было видеть ауру Tariona то сейчас она полыхала ненавистью
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:53 am

- В нашем мире они были такими как и мы, - грустно ответила Шера. - Но Бог Разрушения хотел сделать для себя слуг, однако после превращения вампиры отказались ему служить. Они были людьми... Помню, была одна вампирша, которая решила, что я уничтожила их страну. Потом она куда-то делась. Хорошая была девочка... Сириус почти подружился с ней.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 3:57 am

- что ж это радует наши вампиры совсем другие это они убили мою девушку… мне не хватило всего мгновения чтобы ударить …хотя я и смутно помню тот день я знаю что от части ее смерть это моя вина - лицо побледнело стало печальным
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:05 am

- Это они сделали? Вампиры? - Шер сжала кулаки. - Как они могут убивать тех кто жил рядом с ними бок о бок. Как они могут так делать... - под ногами девушки начертился яркий круг с пентаграммой. - Я не знала, что в разных мирах вампиры так отличаются... - в озере плеснула хвостом русалка. - Но чтобы НАСТОЛЬКО отличались два соседних мира...
" Успокойся, - сказала сама себе девушка. Пентаграмма тут же исчезла.
- Прости, Тар, бывает иногда... - извинилась Шера.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:12 am

- не стоит так горячится . Я в тот день положил конец этим подонкам хотя теперь это не имеет значения . тогда был самый тяжелый момент в моей жизни я сам искал смерти наверно до сих пор это делаю если бы не волк который со мной путешествует я бы тут не стоял и иногда я очень сильно жалею что взял его собой – печально улыбнулся Tarion
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:18 am

- Волк? Хм... Может стоит Сириуса познакомить с ним? Если подружатся - возможно будут где-нибудь шкодить как настоящие товарищи, а если нет... Ну, будут шкодить по одиночке, - пожала плечами Шер. - Хуже не будет.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:22 am

-Да только я амулет забыл дома очень он сильно реагировал на магию а без амулета вызвать я его не смогу как ни будь попозже надо будет их познакомить а то меня этот ворчун достал – Tarion повеселел вспоминая волка которого давно не видел - сыграй на гитаре пожалуйста очень хочу послушать
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:38 am

- Конечно, - кивнула Шер. - Даже постараюсь спеть то, что недавно слышала в Москве.
Шера провела рукой по струнам.
- Я иду по темному проспекту,
Я иду по ночному городу.
Я иду, потому что у меня есть ноги,
Я умею ходить
И, поэтому иду.

Иду навстречу цветным ветринам.
Мимо пролетают дорогие лимузины,
Женщиы проносятся с горящими глазами,
Холодными сердцами, золотыми волосами.

Город - сказка,
Город - мечта.
Попадаешь в его сети -
Пропадаешь навсегда,
Глотая воздух простуд и сквозняков
Запахи бензина и дорогих духов...
Шер пела целую вечность, как показалось ей самой. За этим куплетом последовали два других. А потом рука слетела со струн. Девушка покачнулась и глубоко вдохнула. Что-то явно случилось... И случилось не чень приятное.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:44 am

- что случилось ?у тебя прекрасный голос – встрепенулся Tarion и уставился на девушку. Музыка была так прекрасна что он про все забыл и просто наслаждался голосом и музыкой девушки не ожиданий конец заставил напрячься
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:54 am

- Ничего, - попыталась успокоиться Шера. - Ареш сама со всем разберется. Она теперь тоже Принцесса.... Нет, она еще не до конца поняла свою роль. Голова раскалывается, - потерла виски Шер. - С одной стороны я должна узнать, что творится, с другой - не должна бросать Сириуса. А действовать нужно быстро... Ну почему всегда так?..
Шера чуть не плакала. Конечно, на Деревню опять нападают. И она это знала. И помнила одно из мест на своей карте в голове. Однако, если оставить тут Сириуса без присмотра - он сразу озвереет. Шер уже однажды читала об этом. Если дракон рядом с человеком с самого рождения - переход одного из них через мир опасен для обоих.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 4:59 am

- Успокойся все будет нормально чем я могу тебе помочь ? – Tarion видел что девушка изменилась в лице и ей нужно было помочь а потом добавил – я могу много чем помочь только скажи все что угодно
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 5:04 am

- Я не знаю, Тар, - помотала головой Шера. - Дай руку, пожалуйста. Мне нужно сделать так, чтобы Сириус все время чувствовал меня в этом мире...
Шер сняла с шеи амулет и протянула Тариону.
- Такие амулеты нам сделала мама, чтобы знать каждый наш шаг... А потом мы приспособили их для того, что Сириус называет "шестым чувством".
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 5:08 am

- что ты собираешься делать ?- недоверчиво Tarion взглянул на руку с амулетом он взял амулет но чувство тревоги не покидало Tara
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Дек 29, 2006 10:13 pm

- Если со мной что-то случится, амулет станет ледяыным, - пояснила Шера. - Если все будет нормально... Он останется теплым. Понимаешь, в этом камне, - девушка обвела пальцем голубой камень в середине амулета. - Есть часть моей души. Сириус будет ее чувствовать и по крайней мере не озвереет. Взять я его не могу - слишком долго, поэтому и оставляю амулет тебе.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 30, 2006 1:02 am

-ты собираешься воспользоваться порталом ? это опасно –Tarion понимал что случилось девушка должна была попасть в свою деревню видимо там что то произошло и где то в глубине себя он очень не хотел отпускать девушку одну и сильно переживал за нее - я могу еще чем ни будь помочь ?
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Дек 30, 2006 8:02 am

Шера опустила голову.
- Извини, больше ничем, - девушка обняла Тариона. - До свидания.
Шер со всех ног кинулась к Лесу, стараясь не оглядываться. Прощание всегда дается тяжело.
ООС: Меня некоторое время здесь не будет. Управление передаю брату (Сириус).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Озеро русалок.-
Перейти: