Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Дремучий лес.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 3:09 am

- может быть может быть –Задумчиво произнес Тарион даже не знал что написать в валентинке Шере
- не расстраивайся думаю валентинку кто ни будь тебе подарит –улыбнулся Тар
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 7:03 am

Я и не расстраиваюсь. Даже наоборот.- мрачно сказала Трейси прикидывая,что уже никому и ничего не светит.- Эх... Ведь были люди в наше время, не то что нынешнее племя...- подумала Влада.- Были-то они были. Только теперь их уже нет. И вообще ты лучше подумай,что ты со школой делать будешь!!!- присоветовал внутренний голос.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 7:12 am

- на даже – удивился Тар – бывает. Может вампиром стать ты как считаешь ? – неожиданно для себя сказал Тар
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 7:27 am

Всё предельно просто. Если хочещь становись. Мне честно говоря как-то . Друое дело как ты справишься со своей новой сущностью.- спокойно ответила Трейси. сказала и подумала, а было ли это правдой. Не факт,что все люди уживаются с собой и всё их устраивает. Но всё же перход и светлых магов в вампиры... Это нонсенс...
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 8:35 am

-я сам не понимаю что несу видимо при не давних походах на кладбище сильно ударился головой – Задумчиво произнес Тарион – вот хотел у знать у специалиста а нежить может ходит стаей и может ли быть у этой стаи вожак ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 9:47 am

Влада задумалась.- Не думаю... Как бы по корректнее выразиться. Нежить слишком тупая чтобы для того чтобы собраться в единый отряд...- проянула Трейси.- На моём опыте такого как-то не встречалось. Нежить может быть и можно объеденить, но это чертовски сложно.- добавила девушка. потом спохватившись спросила.- А тебе это зачем?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 9:59 am

-да так встретился с парой очень милых скелетиков и их старшим братом ну я и решил с ними подружиться …-по телу пробежали мурашки а позвоночник сильно заболел – признаться я тогда сильно испугался а потом… потом сделал пару ошибок . Слушай неужели нежить такая глупая тот скелет не выглядел дебилом наоборот и еще они могут пользоваться магией ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 11:24 am

Скелеты... Хм... Вот здесь случай более интересный. Мертвяки немого отличны от остальной нежити. Они имеют некоторые способности к магии и в общем-то неплохо организованы...- произнесла Влада с интересом смотря на Тара.- Что он забыл у скелетов?- подумала она усмешаясь.- Ему повезло,что это всего лишь скелеты... Встреть он скажем инфернала...- законычила девушка не самую приятную мысль.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 11:56 am

-про то что они хорошо организованы это я понял после самой первой с ними встречи . Да уж я видимо напоролся на их главою ион хорошо знал магию – Тарион вспомнил что сделала эта тварь с ним но он постарался отогнать дурадсие мысли
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 12:01 pm

Весело проводишь время?-поинтересовалась Трейс. Хотя ответ и так был очевиден. Девушка невольно вспомнила ту могилу по вине которой чуть не лишилась контрабаса. Также вспомнился тот кто спас инструмент. Девушка стремительно отогнала ненужные мысли. Глупая улыбка всё же возникла на лице.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 12:08 pm

-даже очень -улыбнулся Тар –экстремальный вид отдыха правда не советую. .Правда придется опять туда идти я потерял свой меч –Тар в вспомнил момент когда соскальзывал с лезвия меча
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 12:14 pm

О... А телепортировать его сюда ты не пробовал?- поинтересовалась Трейси. -Они ещё и меч отобрали как не хорошо...- подумала девушка по прежнему усмехаясь. Настроение сегодня какое-то такое было.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 12:24 pm

-а это идея спасибо надо попробовать- поблагодарил Тарион «все таки хорошо когда есть друг некромаг» подумал Тар -«если что то объяснит»
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Пн Янв 15, 2007 12:53 am

Трейси кивнула. Улыбнувшись она поинтерсовалась.- Ну я пойду ладно?- успокоившись и сместив всё зло на дереве можно было идти в комнату. Да ещё Влада вспомнила про Незабудку.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Пн Янв 15, 2007 8:26 am

- не смею тебя задерживать – Тар пошел в глубь леса
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Пн Янв 15, 2007 8:36 am

Трейси улыбулась.- Таак.. Теперь вернёмся в комнату. Хотя нет.... Пошатаюсь ещё где-нибудь... Разведаем так сказать территория школы...- подумала девушка. Хотя порой именно Трейс выступала в роли эксукрсовода любителя... Повернувшись девушка пошла в другом направлении.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Чт Янв 18, 2007 8:40 am

Тарион молча шел по тропе ведущей в глубь леса лицо изображало призрение , воспоминания мучили разум снова и снова прокручивая моменты смерти любимых людей . Страх охватил разум хотелось бежать в голову пришла мысль. Шепот разорвал тишину
- Может … покончить с собой …. -Тар посмотрел на маленький кулон что весел на груди там было изображения бога его родины Сварога – ты отвернулся от меня … как и все вы – Таринон поднял голову верх как бута пытался говорить с богами
Я вас не на вижу ! Вы оставили меня будьте прокляты – Тар сорвал кулон и выкинул в снег и пошел дальше ему было наплевать что день сменила ночь и что повсюду нежить
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Чт Янв 18, 2007 9:06 am

Тарион прошел еще немного а потом сдался он осознал одно он давно должен был встретится с человеком которого любил. Он создал руну на подобие той что создавала Трейси
- передай Шере что мы больше некогда не увидимся …-руна исчезла теперь она должна появится в комнате Шеры
В руке появился ледяной меч Тарион поднял его верх и резка опустил по телу прошла боль Тарион свалился на колени. Он увидел очень красивую девушку с чашей в руке она подошла к нему и заговорила
-Ты знаешь кто я ? Да знаешь я вижу по твоим глазам объясни мальчик ты действительно этого хочешь ?-произнесла девушка полу шепотом
-Да…- из уст Тариона хлынула кровь – Да великая Мара забери меня …
-Выбор сделан. Испей из чаши- она наклонила чашу губам Тариона он сделал два глотка и глаза закрылись
Тар снова очнулся на мосту на другой стороне стояла девушка он не уверено пошел к ней . Подойдя он что то прошептал ей и поцеловал
-Все кончено я умер –сказал Тар беря девушку за руку
Лестат
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 21, 2007 1:28 pm

Лестат шел демонической походкой в глазах сверкал огонь он вошел в лес час или два назад но нечего не могло его напугать .Неожиданно он встрепенулся что то почувствовал голова закружилась
- Кровь…да этот запах не с чем не спутать я голоден очень голоден Лестат бросился в дебри леса через минуту он оказался на поляне там был человек его время истекало он был на гране
- нет это ученик школы я уверен …я не могу …я должен спасти его – Лестат подхватил незнакомца и помчался в сторону школы время уходило
- нет ты не помрешь ты слышишь – телепатически говорил с парнем Лестат
Налла
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вт Фев 06, 2007 6:05 am

Динка обосновалась в пещерке. Ей не очень нравился этот лес, но покидать Наллу она не собиралась. Внезапно она почувствовала, что её зовут и полетела к Налле. Вскоре они вместе прилетели к пещерке:
- красиво здесь у тебе - по звериному сказала Налла - но мрачновато.
Посмотреть профиль
Antera
Темный маг со 2-го курса
Темный маг со 2-го курса

Количество сообщений : 15
Рассовая пренадлежность героя : Вампир
Дата регистрации : 2007-02-19

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Ср Фев 21, 2007 2:51 pm

Антера зашла в лес и осмотрелась.
- Прекрасно! Здесь даже можно жить.
Девушка дотронулась до дерева и оно рассыпалось в прах. Она прошла вглубь леса в поисках более подходящего дерева. Наконец она нашла то, что искала. Большое сухое дерево с торчащими в разные стороны толстыми ветками. Антера, не долго думая, залезла на дерево, попрыгала на ветке, и, убедившись, что она не сломается, свесилась вниз головой и уснула.
Посмотреть профиль http://sekai-lacrima.editboard.com/portal.htm
Налла

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Фев 25, 2007 1:21 am

- угу! Здесь мрачновато!!! - улыбнулась Динка - прокатимся?

- давай. А потом полетаем немного, ладно?

- хорошо. Садись. - Динка тряхнула гривой, и наклонилась так, что бы Налле было удобно залезть на неё. Девочка обняла шею единорога руками и они помчались!!! Носились по лесу взрывая землю. Но Динка устала - давай полетим уже? Я устала бежать!

- Давай! - весело согласилсь Налла. Она любила летать. И они полетели. - слушай, а ты знаешь где Лысая Гора? Полетели туда?

- знаю! - прокричала Динка - но тебе там не понравится!!!
Посмотреть профиль
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Фев 25, 2007 12:41 pm

Идти быстро училке не позволяла дорожная грязь, шпильки проваливались. Да, и сама девушка была не в лучшем виде. Короткая юбка была разодрана в некоторых местах. Ковта вся в грязи. Видно было, что Фэнн немного запуталась, но продолжала уверенно двигаться в сторону русалочьего озера, по-видимому, сама того не подозревая. "Да, когда же наконец я дойду?!" - думала директор. Она не боялась нежити, хотя ее вид и приманивал ту. Но, все же девушка была магом высшего уровня, а не среднего школьного.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Посмотреть профиль
Алукард
Препод
Препод

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2006-12-29

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Фев 25, 2007 12:52 pm

Изуэль прогуливался по лесу на нем был надет черный плащ, черные джинсы на поясе висел кинжал. Дорога была размыта, везде была грязь, а деревья все время пытались порвать одежду. Изуэля это совсем не пугало он раскидывался магией налево и на право, потом учитель накинул на себя заклятье каменной кожи и как не в чем небывало начел леветировать над размытой тропой. Вскоре учитель увидел директрису. Парень подлетел поближе
- Что с вами случилось ? –Обратился удивлено спросил маг осмотрев директрису
Посмотреть профиль
Antera
Темный маг со 2-го курса
Темный маг со 2-го курса

Количество сообщений : 15
Рассовая пренадлежность героя : Вампир
Дата регистрации : 2007-02-19

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Фев 25, 2007 8:39 pm

Антера ловко спрыгнула с дерева, потянулась и пошла к школе. Надо было еще все осмотреть, а Лортирас наверняка проголодался.
Вампирша шла по лесу. На ее пути не попадались ни нежить, ни другие живые или полуживые существа. Только слышался хруст веток, но это был еле различимый звук, так что Антера отбросила мысль об обитаемости этого леса. Из леса девушка выходила в полной тишине.
Посмотреть профиль http://sekai-lacrima.editboard.com/portal.htm
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   

Дремучий лес.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Дремучий лес.-
Перейти: