Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Дремучий лес.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Дремучий лес.   Вс Сен 24, 2006 10:36 pm

В дремучем лесу всегда обитали таинственные существа. Единорога здесь можно встретить не часто! А по-ночам тут бродят оборотни и вампиры, в поисках подходящей жертвы. Десятками скитаются здесь мертвяки, находит убежище нежить. Повсюду пахнет гнилыми листьями. Ветки деревьев свисают, точно лапы чудовищ. Дремучий лес - это скопление живности всякого уровня магии. Кто не побоится сюда прийдти, тот никогда не забудет, как он храбро пробирался сквозь ветви ели, обстреливая нежить заклинаниями...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Сб Ноя 25, 2006 1:06 pm

Девушка стремительно неслась над лесом буквально лёжа на контрабасе. Не было никакого страха. Хотя говорили про недить и прочие обитавшие в этом лесу. Она скользила над верхушками деревьев едва не задевая их. Внезапный порыв ветра едва не сбил её контрабаса. Следующий порыв ветра почти выбил у неё смычок. Смеркалось видимость была плохая. Влада прошептала заклинани. Из глаз хлынул поток света. Зрелище было жуткое. Трейс же летела не останавливаясь.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Сб Ноя 25, 2006 11:40 pm

Так всё... С меня хватит.- подумала Влада.- Ночные полёты в таких коллиествах явно перебор. К тому же уже утро.- думала она направляясь к школе. Трейс направилась к побережью сначала хотелось ещё немного полетать.
Хельд
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Пн Дек 11, 2006 11:42 am

Пройдя через энное количество помещений Хальд оказался в странном лесу... вокруг стояли черные деревья со скрюченными стволами... Хальд явно чуствовал присутствие нежити,недаром он изучал святую магию, но не рядом с ним, а где то в глубине леса. Очченьь интересно -процедил он сквозь зубы... кто бы мне обьяснил куда я попал... С этими словами Хальд решил добраться до холма, стоящего неподалеку и обозреть окрестности.
Посмотреть профиль
Хельд

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Ср Дек 13, 2006 10:35 am

Пройдя примерно 200 шагов он остановился.Теперь он явно увидел остатки частиц черной магии, но какого черта он висят в воздухе??? Он решил пройтись по этому следу и посмотреть куда он его выведет..след привел на побережье...
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Сб Янв 13, 2007 1:17 pm

Тарион пришел в лес он был необыкновенно красив снег лежал на ветках на земле было чувство что все вокруг покрыто белой скатертью а в воздухе сладко пели песни. Тарион шел не на что не обращая внимания он был печален . Тар был одет не по зимнему всего лишь в джинсах и черной майке но холод его не смущал
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Сб Янв 13, 2007 11:53 pm

Девушка с твёрдым намерением если не разнести лес, то одно дерево хотя бы спалить. Сон приснился кошмарный и настроение теперь было просто жутким. Уивдев подходящее дерево Трейси стала проклинать его на чём свет стоит осыпать заклинаниями. Красные искры сыпались дождём. Перстень раскалялся...- Ненавижу! Ненавижу этот сон!!!- думала Влада.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 12:37 am

Тарион нечего не жилая видеть и слышать продолжал идти пытаясь хоть о чем ни будь думать но ему это не удавалось. Он просто бездумно шел пока не врезался в дерево, Тар свалился в снег
-вот черт только шишки на голове не хватало –выругался Тар но решил не подниматься а просто тупа лежать и смотреть в небо .
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:12 am

Трейс не то чтобы услышала, скорее почвствовала, что кто-то за её спиной во что-то врезался и куда-то упал. Не оборачиваясь она шепнула заклинание. Оно немедленно доложило девушке кто там. Влада обернулась увидев Тара она приветливо помахала ему и выпустив ещё одну искру в обуглившееся дерево выжидательно взглянула на лежащего парня. Трейси откинула прядь волос с лица. Не смотря на мягко говоря прохладное утро девушке снова мягко говоря было тепло.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:26 am

Тар не сразу заметил девушку но когда заметил поднялся помахал рукой и подошел поближе
- привет я не отвлекаю? –Тар решил отряхнуть снег все таки простудиться он не собирался
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:30 am

Трейс усмехнулась.- Простуда не дремлет... Инфаркт на подходе...- протянула она наблюдая за действиями парня. - Нет не отвлекаешь. Хочу задать тебе тот же вопрос. Не отвлекаю?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:35 am

- судя по всему нет . Как дела ?- Тар откуда девушка могла знать что любой холод Тариону не почем а вот мокрая одежда от снега это противно.
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:39 am

Прекрасно. А у тебя?- поинтересовалась Влада. Девушка с независимым видом скатала снежок и кинула его в дерево. Удостоверившись что попала Трейси лениво движением руки заставила остатки снежка на дереве растаять.- Этот лес прекрасное место для тренировок. Пускай и не больших.- обратилась она к Тару.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:44 am

-да так – Тар последовал примеру девушки только вместо снежка в дерево полетела около десятка сосулек которые вырвались из руки онеи впились в дерево а потом растаяли . Тар сам не понял зачем применил магию- тренировки?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:48 am

Да. Если кто не в курсе лес полон мертвяков , хмырей и другой нежити.- спокойным тоном ответила Трейси. Она щёлкнула пальцами и на поляну вышел относительно крупный болотный хмырь.- Вот такие экземплярчики есть!- сказала Влада кивнув на хмыря бросив выразительный на него выразительный девушка прошипела.- Шёл бы ты отсюда, убогий.- нежить повиновалась.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:54 am

-хым красавец мужчина – кивнул в сторону хмыря Тарион вспомнился последний поход на кладбище спина заболела от воспоминаний о том мертвеце что чуть не убил его Тар поежился . – ты знаешь Шеру ?
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 1:55 am

Трейси кивнула всем своим видом показывая,что знает. В конце концов она тут много кого знает. Если память Владе не изменяла Шер училась с ней на одном курсе, только она была светлым магом. И дракончик у неё был. Сириус кажется...
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:02 am

-она прекрасная девушка –мечтательно произнес Тар посмотрел на ближайшие дерево подобрал шесть не больших комков снега и начел ими жонглировать выглядело это красиво через пол минуты снежки один за другим полетели в дерево не один не пролетел мимо .
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:09 am

Трейси с трудом сдерживала смех.- Пф... Скоро начнётся активный делёж на пары... Я этого не перевижу. Боже мой! Скоро день Святого Валентина! Всё! Просьба меня убить и не воскрешать до конца этого безумия.- подумала Влада с усмешкой которая немедленно отразилась на лице. Девушка решила тактично промолчать так как для неё думать о том , что какая-то девушка прекрасна вообще финиш.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:13 am

так ладно хватит о себе Ты готовишься к дню Святого Валентина ? – Тарион снова начел жонглировать но теперь просто так не кидая в дерево
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:16 am

Я? Ко дню Святого Валентина? Если быть честно нет! А вот приготовлением школы придёться заняться мне. Потому.что я больше чем уверенна, что остальные третьекурсники не проявят сознательности. Про директора вообще молчу...- грустно сказала она. Трейси быстро вспомнила.- День Святого Валентина... День Всех Влюбленных... Не мой день. Некромагам влюбляться не положено...- естественно всё это было высказанно про себя. Потом быстро добавила.- А ты готовишься?
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:23 am

-Только планирую . Я давно не вспоминал про этот праздник . Думаю ты справишься с приготовлениями лучше всех –Тарион сбился и все снежки по падали один свалился ему на голову
- Вот проклятье – выругался Тар стряхивая снег с головы
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:36 am

Влада рассмеялась.- Ты немного смахиваешь на снеговика в таком виде.- произнесла девушка наблюдая за действиями Тара.- В прямом смысле снег на голову.- подумала она.- А про приготовления спасибо... Но не думаю,что тема этого дня моя тема...
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 2:51 am

-снеговик говоришь. Не везет мне в последние время нечего по человечески сделать не могу – Тар немного подумав сказал – может тоже не буду готовится к празднику не люблю совершено этот праздник
Голова все таки намокла Тар злобно кинул большой снежок в первое попавшиеся дерево оно пошатнулась снег свалился с ветки. Тарион не заметил что стоял прямо под веткой этого дерева и теперь был снег до головы в снегу .
-теперь точно снеговик
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   Вс Янв 14, 2007 3:01 am

Девушка усмехнулась. Стряхнув снег с многострадальной головы она внимательно посмотрела на Тариона.- Обрадуй Шеру. Очень приятно когда в день Святого Валентина получаешь валентинку хоть от кого-нибудь.- сказала Трейси с серьёзным выражением лица.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дремучий лес.   

Дремучий лес.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Окрестности и территория вне школы :: Дремучий лес.-
Перейти: