Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Столовая.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алисхейте
Совесть ваша...

Количество сообщений : 370
Рассовая пренадлежность героя : ведьма
Дата регистрации : 2006-09-10

СообщениеТема: Столовая.   Вс Сен 24, 2006 10:12 am

Сюда могут заходить ученики всех пяти факультетов. На них сразу накладывается два заклинания: заклинание блокировки магической силы, при котором вам никто не сможет ничего сделать, а второе: заклинание, при котором вы только подумаете. что бы вы хотели съесть, щелкаете пальцами и перед вами появляется ваша еда. Но есть одно но: в чужую тарелку не смотри! Это правило распространено во всей столовке. мало приятного в том, что принимает в пищу вампир (для светлого мага). Но не смотря на это, здесь у вас всегда будет хороший аппетит!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Человек- это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пт Ноя 24, 2006 9:19 am

По пути в гостиную Trion зашол поесть
-картошка и курица- подумал он о еде
Еда появилась Tarion быстро поел . И удалился в общею гостиную
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пн Дек 04, 2006 12:39 pm

Tarion вошел в столовую сел за стол и начел дожидаться Трейси которая где-то отстала он подумал о еде и на столе появилась тарелка в которой лежал амлет потом появилась ароматная чашка кофя еда выглядела очень аппетитна но Tarion решил дождаться Трейси Пытаясь придумать как извинится за то что принес много проблем
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пн Дек 04, 2006 11:54 pm

Влада спокойно подошла к Tarion .- Извини . Я не много задержалась.- садясь рядом проговорила Трейс. Перед ней появился чай. Девушка с удовольствием отпила. Она отсалась вполне довольна.- Надо было без сахара представлять...- подумала девушка.
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 5:33 am

- извинится на самом деле должен я своей глупостью я чуть не погубил двух людей которые ко мне чересчур хорошо относятся- сказал Tarion после чего отпив кофе - я сглупил и допустил ошибку и поплатился за нее в следующий раз не позволяй некому рисковать собой ради меня я этого не стою- Tarion говорил абсолютно спокойно его не волновало что с ним случится главное чтоб люди окружающие его были целы и невредимы
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 7:23 am

Влада хмыкнула.- Извиняться за помощь? Имей совесть. За жизнь благодарят или бивают. Но это те кто с тягой к суициду...- произнесла она. После взглянув на чай отпила ещё немного.- Знаешь... На счёт слишком хорошо относятся. С чего ты взял?- поинтересовалась девушка . Глаза блеснули раздражённо- что-то не поняла! Мне в слдующий раз умирать тебя оставить?-с неожиданной злостью сказала девушка одарив парня ещё одним пылающим негодаванием взглядом.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 7:32 am

Да умереть ведь Ктория новичок и могла не рассчитать силы это привело бы уже к двум
Жертвам моя жизнь нечего не значит и если бы ты ко мне плохо относилась наверное бы ты меня не спасла и правильно бы сделала - спокойно рассудил Tarion допивая кофе
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 7:37 am

Может ты и прав.- произнесла Трейси делая ещё глоток.- Ктория новичок я не спорю, но она ведь светлая... Обычно вы способны на примерно такие постпуки.- протнула девушка тряхнув головй. Волосы поямали блики. Голова снова светилась.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 7:48 am

- Не спорю но все-таки ты должна была выбрать меньшое зло то есть я умираю Ктория не теряет энергии ведь это в стиле темных - задумчиво проговорил Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 8:13 am

Сейчас я представдю кастрюлю и надену тебе на голову! Только скажи ещё что-нибудь такое. Клянусь так и будет, а кастрюлю вместе с твоей головой я ещё и сглажу от вредных мыслей!- прошипела Влада.- Кошмар... Умер бы он! Я уже не смогла спасти одного человека.... Но там-то другой случай!- думала Трейси.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 8:19 am

- интересный способ . что ж можешь попробовать у меня есть все чтобы снять твой сглаз и думаю надо будет купить что то от сглазов Насчет вредных мыслей ладно постараюсь без помощи кастрюли и сглазов –рассудил Tarion
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 8:25 am

Хорошо прокляну. Без отвода. Экспромтом. Ты сам виноват, что я пообещала сейчас тебя сглазить! Несёшь всякую чушь.- проговорила Трейси серьёзно. Девушка отдовтнула чай и он посушно растаял.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 8:44 am

-наверно мне по голове досталось слишком сильно видимо поэтому я и несу чушь куда теперь пойдешь ?- Tarion обратил внимание на исчезнувшую кружку
- да что я вел себя как идиот я правда рискнул людьми но они сами начали помогать мне и я не просил их меня спасать – подумал Tarion
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

Количество сообщений : 109
Дата регистрации : 2006-11-21

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:29 am

Ктория вошла столовую голодной и холодной. Она заметила за столиком своих друзей, и помахав им рукой направилась за их столик.
- Привет всем! Как дела? - Спросила она, щелкая пальцем. Перед ней тут же появилась жареная картошка, отбивная и лимонный сок.
Посмотреть профиль http://nastya-111-nastya.realbb.net/index.forum
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:38 am

Трейси приветливо помахала ей рукой.- Приветик. Прекрасно! А у тебя?- спросила она. Потом обратилась к Tarion.- Хорошо. Больше без просьбы спасать не будем. Учитывая то что ты был без сознания.- ухмыльнулась девушка.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:43 am

- привет .Вроде нечего – Помахал рукой Tarion –потом он обратился к Трейси - Спасибо ведь так будет лучше для всех учитывая что я скора планирую опять отправится туда
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:46 am

Ктория улыбнулась.
- Спасибо, хорошо, - ответила она Трейси. Потом с подозрением оглядела друзей. - Что тут случилось? И кто-куда отправляется? - Спросила она, вопросительно поглядывая то на Трейси то на Tarion.
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:47 am

Клятвенно обещаю прибить собственноручно!!! Лучше для всех?! Идиот!!!- вспылила девушка и вскочив покинула столовую.- Да что он? Совсем одурел. В следующий раз... Короче не буду ему больше помогать если помощь ему не нужна!- думала она выходя. Потом остановилась и сказала Ктории.- Извини! Все вопросы к данному субъекту!- улыбнулась она и скрылась за дверями.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вт Дек 05, 2006 9:55 am

- прекрасно ! мне неинтересно твое мнение я не собираюсь сидеть !мне надо туда попасть и все понять и вообще куда я пойду не должно тебя интересовать – вдогонку Трейси крикнул Tarion дурадское чувство страха слишком было сильно и его надо было побороть
- прости я вынужден уйти – взглянул он на девушку и поспешил удалится из столовой
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Столовая.   Ср Дек 06, 2006 1:14 am

Ктория осталась в одиночестве. "Господи, н неужели они не могут не сорится? Да она темная, но ведь я нормально с ней общаюсь. Кто же мешает Tarion так же общаться с Трейси?" подумала девушка, проглотив очередной кусок картошки. Она покачала головой. Доев, девушка вытерла губы салфеткой, щелкнула пальцами и поднос исчез. Затем она поднялась, расправила одежду и вышла прогуляться.
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пт Дек 29, 2006 2:32 am

Tarion вошел в столовую присел за свободный столик подумал что не мешало бы сесть курицы и жареного картофеля все это появилось на столе и Tarion с апатитом начел завтракать раздумывая над философскими вопросами когда завтрак закончился он встал и вышел держа курс на кладбище
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пт Янв 19, 2007 7:17 am

Ктория весьма голодная попала в столовую. То еасть не попала, а вполне осмысленно зашла в это милое во всех понятиях место. Отовсюду тянудо вкуснятиной, и желудок то час забил тревогу, и послал импульс мозгу в стиле: "Хавать пора!". Девушка, слушая тот же мозг, взяла себе на полнос побольше всего. Что здесь не было: и плов с кролятиной, и оливье, и сок, и чипсы и что-то непонятного вида, но очень сладкое. Вобщем - праздник для желудка. Усевшись за свободный стол, она положила на колени салфетку и начала завтракать.
Налла
Светлый маг со 2-го курса

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Столовая.   Сб Янв 27, 2007 9:44 am

Налла зашла в столовую и села за ближайший столик. За ни ним уже сидела девушка:
- Привет! Можно сюда сесть? - спросила девочка, и не дожидаясь ответа села на стульчик. Подумала, что с удовольствием съела бы бутерброд с колбасой и сыром, курицу с макаронами и клубничный коктейль. Это всё в туже секунду появилось на подносе. Налла начала есть и могла признатся, что вкуснее ничего не ела.
Посмотреть профиль
Ктория
админша со стажем
админша со стажем

СообщениеТема: Re: Столовая.   Вс Янв 28, 2007 5:42 am

Ктория приветилво улыбнулась девушке, кивая голвой.
- Здравствуй. Конечно можно. - Сказала она, набирая вилкой немного оливье и быстро залаживая его себе в рот. Прожевав и выпив немного сока из высокого стакана, она обратилась к незнакомке:
- Как тебя зовут? - Спросила девушка. - Я - Ктория, светлый маг. А кто ты? - Спросила она, вопросительно поглядывая на новоприбывшую. Ей было интерестно это узнать.
Налла

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Столовая.   Пн Янв 29, 2007 5:14 am

- Я Налла! Я здесь недавно. - пробормоталла Налла пытаясь дожевать будерброд - тоже светлая - она проглатила свой кусок - уф. никогда такой вкуснятины не ела - она улыбнулась.

Пиши ходы побольше. Ктория
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Столовая.   

Столовая.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа колдовства :: Важные места :: Столовая.-
Перейти: