Школа колдовства

Школа колдовства. Зайдешь один раз и не уйдешь больше никогда...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Читальный зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Трейси
Редкостная зараза
Редкостная зараза

Количество сообщений : 467
Дата регистрации : 2006-09-22

СообщениеТема: Читальный зал   Сб Сен 23, 2006 7:47 am

Большое и светлое помещение. Кругом стоят дубовые столы и скамейки.На стенах картины. Тут и там сидят ученики грызущие гранит науки подготавливаясь к эказаменам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gorod-bandit212.realbb.net/index.forum
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Ср Дек 27, 2006 3:40 am

Tarion вошел в зал выбрал столик аккуратно положил книги сел на скамейку взял первую попавшеюся книгу в черно синем переплете выглядела она очень старой называлась она “ Искусство порталов” Tarion погрузился в чтения мыслена отмечая полезные страницы и иногда поглядывая на Шеру
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2006-09-30

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Ср Дек 27, 2006 4:57 pm

Шера буквально не отрывала взгляда от книги. Она быстро листала каждую страницу, просматривая только краткое содержание. На одной странице девушка задержалась подольше, но потом продолжила свое занятие.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Чт Дек 28, 2006 12:35 am

Tarion долго читал книгу страницу за страницей за окном начало темнеть глаза начинали болеть но Tar не сдавался продолжая читать было прочитано больше половины книги и прочитать ее сегодня надо было обязательно ее дочитать . Час за часом и глаза начали закрываться осталось прочитать двадцать страниц а негде толком не было нечего сказано о порталах .Tarion перевернул страничку уже не как не надеясь найти нечего интересного и принялся ее читать вскоре стало ясно что это именно то что он искал лицо сразу стало серьезным . Через минут десять когда книга была прочитана Tarion решил рассказать о находке девушке
- здесь сказано что если ночью за десять минут до полуночи придти на кладбище или лысую гору встать на могилу очертить круг вокруг нее произнести слова я их запомнил “ сила древняя сила спящая ты отрой мне путь куда надо мне я тебя прошу в ночь темную “ вот вроде и все дальше должен открыться портал – сказал Tarion и теперь взгляд был прикован к Шере
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Чт Дек 28, 2006 2:43 am

- Да? - засыпая, пробормотала Шера. - Я не знаю, вряд ли Сириусу снова захочется идти на кладбище, а Лысую Гору... Не знаю, я тут тоже прочитала кое-что. В основном, из этой, - Шер показала здоровенную книгу, которой было не меньше тридцати лет. - книги я немного вычитала о всяких там древних порталах, типа того, что мы нашли в храме в нашем мире. Но тут они много где находятся, поэтому стоит, думаю, выпросить эту книжку дня на два-три. Хочется разобраться побольше и пометить на моей карте, - девушка постучала себе по виску и снова проверила время. - Поздно уже, пойдем спать...
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Чт Дек 28, 2006 2:51 am

-согласен мы припозднились тебя проводить до комнаты ? –Tarion снова взял книги

Последний раз редактировалось: Tarion (Чт Дек 28, 2006 2:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шера
Светлый маг с 4-го курса
Светлый маг с 4-го курса

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Чт Дек 28, 2006 2:55 am

- Проводи, - согласилась Шер. Она е любила навязываться, но если предлагают - отказаться не так уж вежливо, а особенно для нее.
Посмотреть профиль
Тарион
Гость

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Чт Дек 28, 2006 3:01 am

- ну тогда пошли – Tarion на выходи из зала он спросил- не возражаешь ели я понесу твои книги ?
OOC : в комнате твой ход первый
Мей
Люблю говорящих жЫвотных
Люблю говорящих жЫвотных

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2007-02-02

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Пн Фев 05, 2007 8:50 am

Простите, где здесь можно записатса ? * Обратилась девушка к учиникам. * Джесси лизнула Шер за руку перед её уходом. * Джесс постыдись! Простите, пожалуйста ! * Сказала Лана Шере. *

Последний раз редактировалось: (Сб Фев 10, 2007 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://www.school-angela.pp.net.ua/
Ведун
Гость

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Пн Фев 05, 2007 9:35 am

- Девушка вы кто токая ? я вас не знаю что в делаете на территории школы ? я обязан отвести вас к директору для выяснения обстоятельств – Ведун взял незнакомую девочку за руку и повел в кабинет директора
Мей
Люблю говорящих жЫвотных
Люблю говорящих жЫвотных

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2007-02-02

СообщениеТема: Я записана!   Сб Фев 10, 2007 9:44 am

Простите, но я записана ! * Громко сказала девушка, обидившысь. * Джесс пошли! * Лана схватила кошку и ушла. *

Пиши ходы побольше. Ктория
Посмотреть профиль http://www.school-angela.pp.net.ua/
Ляна Блюштейн
Получил перстень
Получил перстень

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-28

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Сб Ноя 28, 2009 1:59 am

Ляна Блюштейн вошла в библиотеку.
-Как все странно?- сказада она едва слышно